Бабайко• 07 июня 2013
Когда у вашей дочки появились волосы под мышками и ...
Вопрос вот в чём-когда у вашей девочки появились волосики под мышками,на лобке?Когда начала расти грудь?Моя увидела,что у подружки уже выросли волосы и удивилась!Спрашивает,зачем там... волосы,да ещё и так рано?У неё ещё нигде и ничего нет,а у подруг ровесниц уже и грудь и волосики появляются.Детям по 10 лет.У ваших девочек какие признаки полового созревания уже появились,и в каком возрасте?
Блондинка в Законе• 07 июня 2013
А на кой ляд вам чьи то девочки?
Себя вспомните. Или вы та девочка, которая вовсе и не девочка?
Пупс• 07 июня 2013
лично у меня в приблизительно в 10 начала начала расти грудь. а волосы появляться (помню эту одну волосинку, кабздец)))) ) в 12 лет
месячные пошли 13-14
а вот у знакомой уже в 8 месячные были, а грудь в 13 лет была 3-го размера (сейчас ей 30 такой же размер и остался)
месячные пошли 13-14
Бабайко
• 07 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
А на кой ляд вам чьи то девочки?
Вы извините,но по-моему разница между мной(моим поколением)и поколением моей дочери очень большая!Или вам это неизвестно.Может это вы,всё-таки не девочка,раз вы не в курсе????
Бабайко
• 07 июня 2013
Ответ дляVictor1ya
тю на вас! я вот лично попросту и не помню, когда у меня такое началось. помню только, что в 13 уже была приличная грудь
Вот именно!Я тоже этого не помню,знаю только,что у нас это было точно позднее,чем у нынешних девчонок!Мне интересно,в каком возрасте это происходит сейчас,а не 20-30 лет назад!Спасибо за поддержку
Бабайко
• 07 июня 2013
Ответ дляШвабристка
а вы не педофил??? странные вопросы!
Что за бред?

Блондинка в Законе• 07 июня 2013
Ответ дляVictor1ya
Одно дела на весь интернет рассказывать, где у вас что выросло и другое описывать своих детей с открытыми никами. Потом пищать начинают, что педофилов развелось, а сами же информацией снабжают: приходите, заходите, мой адрес в профиле.
Чупа-чупс• 07 июня 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-139206
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-139202
Автор это Ваши темки? Уже достали
Швабристка• 07 июня 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Автор это Ваши темки? Уже достали
100% Озабоченка
Не за Будка• 07 июня 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Автор это Ваши темки? Уже достали
это точно.
Я Главная• 07 июня 2013
Ответ дляШвабристка
100% Озабоченка
Вы вообще в адеквате?Почему сразу озабоченка???Автор спросил потому что у ее дочери нет никаких признаков созревания и она спрашует у других мам нормально ли это???