Железный коготь• 07 июня 2013
Нужен ли увлажнитель воздуха?
Посоветуйте пожалуйста, муж хочет купить увлажнитель воздуха, у нас ребенок 1,2 года, стоит его покупать или нет? И еще, ионизатор воздуха нужен или нет???
Результат:
вже голосів:
36 (64.29%)
Нужен увлажнитель
8 (14.29%)
Ненужен увлажнитель
7 (12.5%)
Ионизатор воздуха ненужен
5 (8.93%)
Ионизатор воздуха нужен
Пенек Возмездия• 07 июня 2013
Смотря какая у вас влажность в доме. Я планировала купить, но сперва купила гигрометр, оказалось, что ниже 50 влажность не уменьшается, а когда нужно сильнее - пару пеленок, емкость с водичкой и все. Брала попробовать у брата на пру дней - туман стоит жуткий, плюс жарко сейчас, получилось как в бане
Железный коготь
• 07 июня 2013
так я и посмотрела комаровского и вот задумались над покупкой, просто до єтого я не знала что для ребенка он важен!
Черепаха Тортила• 07 июня 2013
Просто на себе убедилась, насморк проходит значительно быстрее с ним. И когда у ребенка были сопельки, слизь не высыхала и мы вычухиваемся быстро!