Блины со смайликами• 22 марта 2016

Муж постоянно берет у меня деньги

Девочки, не могу уже это терпеть. Мне 20 лет, мужу 26, я - мастер маникюра, муж тоже работает на себя, но он постоянно берет у меня деньги, а мне ни дает ни копейки. Про подарки вообще молчу (но ему покупаю) Были запланированы покупки ДЛЯ СЕБЯ, теперь они опять отложены на неопределенный срок. Не люблю поднимать тему насчет денег, да и вообще я такой человек, что не могу ему сказать что-то плохое. Как поступить в такой ситуации? ((( Нормально ли он себя чувствует??)))
Шкала Радости• 22 марта 2016
вы гоните??
ааасааааааааааааа
не давать категорически

Заставляличка• 22 марта 2016
думаю, ДА, потому что я постоянно беру у мужа день и при этом прекрасно себя чувствую
Цветик-семицветик• 22 марта 2016
Надеюсь вы шутите. Пригрели альфонса. Немедленно спрячьте деньги и скажите ему что больше денег не будет.
Marina_Rayskaya• 22 марта 2016
А поговорить с мужем никак не пробовали? Он же муж Ваш, а не посторонний человек. Разговор будет не легкий, это понятно, но он очень нужен для обоих.
Мочалкин блюз• 22 марта 2016
Заведите себе счёт в банке и все деньги складывайте туда. Попросит - нету и всё. Зачем давать ему, если он не даёт Вам? Вы хотите содержать альфонса?
Анонимчик• 22 марта 2016
Вы уверены, что у Вас семья ?
Вот для чего в такие годы связывать свою жизнь с таким мужчиной.
Это что - был последний Ваш шанс ?
Здрасьтенька• 22 марта 2016
Прекратите немедленно!!!
1.Говорите: поднялись цены на материалы,мало клиентов,и т.д. Не агрессивно,а мягко и с сожалением.....
2.Перестаньте дарить ему подарки.
3.Начинайте просить деньги у него.
Танюша 456• 22 марта 2016
А как и за чей счет вы покупаете еду, ну и всякие принадлежности для дома?
Дея Торис• 22 марта 2016
как вы вообще поженились?)) если не умеете такие вещи обсуждать

Схема сыра• 22 марта 2016
А точно муж а не сожитель?
автор Блины со смайликами • 22 марта 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
не могу я с ним заводить какие-то темы, сразу начинает нервничать
Милашка-оторвашка• 22 марта 2016
у сестры такой муж
был
выгнала его на фиг
Ответ дляТанюша 456
либо за свой, либо свекровь покупает
Zemiada• 22 марта 2016
Ответ дляБлины со смайликами

Тогда тем белее денег не давать !
Кудряшка Сью• 22 марта 2016
Ответ дляБлины со смайликами

нервничать он начинает
конечно нервничает, чувствует, что со своей шеи его скинуть хотите
Петя-петушок• 22 марта 2016
Отлично он себя чувствует. Если вам такой мужчина не по карману, гоните его подальше. Ищите нормального, который не у вас берет, а сам дает.
Здрасьтенька• 22 марта 2016
4.Откройте счет в банке,все,что хотите отложить-туда.
5.Подозреваю,что Вы и продукты покупаете. Потихоньку переставайте это делать.
6.Вы ему не мама. Баловать и содержать не должны.
Ответ дляАнонимчик
Вы уверены, что у Вас семья ?
Это что - был последний Ваш шанс ?
мы вместе 5 лет, в браке год, раньше такого не замечалось
Бабканадвоесказала• 22 марта 2016
полюбить себя
не давать денег
не покупать подарки
всё так сложно? вроде не

Ответ дляЗдрасьтенька
вот мама его как раз к этому и приучила
Ответ дляБабканадвоесказала
полюбить себя
не давать денег
не покупать подарки
всё так сложно? вроде не
не умею отказывать
Кудряшка Сью• 22 марта 2016
Ответ дляБлины со смайликами
вот мама его как раз к этому и приучила

и? вы — не мама

Кривая спроса• 22 марта 2016
ни хрена сь мужик пристроился.
Скажите, пожалуйста, это вы на нем женились или он за вас замуж вышел? или вы его усыновили?
Бабканадвоесказала• 22 марта 2016
Ответ дляБлины со смайликами
тоесть ему было 21, а вам 15 ?
класс
Танюша 456• 22 марта 2016
Ответ дляБлины со смайликами
либо за свой, либо свекровь покупает
Отлично (((( а его деньги куда и на что идут?
Милашка-оторвашка• 22 марта 2016
Ответ дляБлины со смайликами
не умею отказывать

просто вы должны понять, что дальше будет еще хуже
смысл ему что-то менять
Здрасьтенька• 22 марта 2016
Ответ дляБлины со смайликами
вот мама его как раз к этому и приучила

Тогда ,учитывая все написанные комменты,делайте выводы и план,как отвадить от Ваших денег этого товарища..... Как делаю я в подобных случаях (ну,если нужно мужчину переучить или отучить от чего -то): делаю,как мне надо,потом,если возникают вопросы- хлопаю ресницами, и делаю вид,что искренне не понимаю,о чем это он. Извиняюсь,обещаю исправиться. Могу расплакаться...... И потихонечку делаю свое.......
Удачи Вам!
Ответ дляТанюша 456
на машину и материалы для работы, на пиво, сигареты и т.д.
Кривая спроса• 22 марта 2016
Гоните его, такого всегда найдете, постарайтесь выбрать экземпляр получше, в 20 лет это не проблема, а вот когда появятся дети- увязнете по самое’ не хочу’. Потому и нервничает- таких, как бы помягче сказать, глупеньких барышень как вы еще поискать в наше время))
Carin• 22 марта 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Как это? серьезные вопросы регулярно ж надо обсуждать ...