Блины со смайликами• 22 марта 2016
Муж постоянно берет у меня деньги
Девочки, не могу уже это терпеть. Мне 20 лет, мужу 26, я - мастер маникюра, муж тоже работает на себя, но он постоянно берет у меня деньги, а мне ни дает ни копейки. Про подарки вообще молчу (но ему покупаю) Были запланированы покупки ДЛЯ СЕБЯ, теперь они опять отложены на неопределенный срок. Не люблю поднимать тему насчет денег, да и вообще я такой человек, что не могу ему сказать что-то плохое. Как поступить в такой ситуации? ((( Нормально ли он себя чувствует??)))
Кудряшка Сью• 22 марта 2016
Ответ дляБлины со смайликами
не умею отказывать
ок, когда будут дети, вы какое-то время работать не сможете, что тогда? откуда он и главное ВЫ с детьми деньги брать будете?
Katerina_Knows• 22 марта 2016
Ответ дляБлины со смайликами
не могу я с ним заводить какие-то темы, сразу начинает нервничать
напишите на листе и дайте ему.
я серьезно.
и ваша ситуация неправильная