Накладные мюсли• 22 марта 2016
Муж уехал на заработки и уже просит чтобы я приехала.
Работает на стройке, живёт в общаге в комнате 6 человек, хочет чтобы я приехала к нему. Пое***ся ему видите ли хочеца. Ну вот и что мне делать? Я ему 2 раза сказала что не приеду в такие условия. Не нравится мне идея секса в сортире или душевой. Кстати воды горячей в общаге тоже нет. Работает он без выходных с 8 до 18/19. Получается я приеду, меня никто не встретит не проводит до поезда, подниму юбку меня вые**т в сортире и я уеду. Вот не нравится мне такая перспектива. А ему ХОЧЕТСЯ.
И как быть?
котопёс• 22 марта 2016
Ой девочки, ну не знаю, почему вы так воспринимаете предложение мужа приехать - он же жену свою зовет, потому что любит.
я бы полетела, если бы меня позвал, ну конечно если бы мне было лет до 30-ти. сняли бы на пару часов квартиру и любили бы друг друга.
все зависит от ваших взаимоотношений. если есть любовь и страсть - то всегда можно что-то придумать.
КучМала• 22 марта 2016
Ответ дляvolna-a-a
классный форум раньше был. Столько интересного можно было прочесть. Люди интересные обитали. Жаль что сейчас так грустно здесь стало.Ощущение что 80% обитателей - умалишенные
сама сижу и об этом думаю.
Зузанська Я• 22 марта 2016
мій чоловік часто їздить на заробітки нам 28-31 рік...за його заробітки квартиру купили,мені магазинчик відкрили ,дуже сумуємо один за одним та в такі умови він мене ніколи не покликав би тому що поважає. я б іі не поїхала....Чекаю його вірно вдома. в нас є секс по телефону,секс по скайпу...а 2-3 місяці можемо потерпіти
КучМала• 22 марта 2016
Ответ дляПукимончиг
нелюбите ездить,давайте я к вам приеду
вы согласны на сортир?