Оченьценная• 22 марта 2016
Можно ли поменять голос?
Странный конечно вопрос, но что есть! Мне ужасно не нравится свой голос..тоненький писклявый и детский. Но я взрослая..На днях звонок по тел - " Алло..Дай маме трубочку пожалуйста))" или " А по старше есть кто дома". сегодня звонит мама моя говорю " Привет - она - Илюша привет мама есть? ( сын мой Илюша) Боже мама родная не узнала..я в шоке! Что за голос сначала смешно..но уже нет!
Гореотума• 22 марта 2016
Если звонят,одевайте на голову кастрюлю и говорите.Голос изменится.........
Оченьценная
• 22 марта 2016
Ответ дляГореотума
Детские_Будут?• 22 марта 2016
Можно. Есть даже 2 способа.
1) записаться в вокальную студию
2) Анаболические стероиды
1) записаться в вокальную студию
2) Анаболические стероиды
Брехушка• 22 марта 2016
Кстати совет про вокальную студию дельный.Когда я ходила в театральную студию с уроками вокала, голос начал меняться, стал более глубоким по причине того, что преподаватели ставили и голос и говорение.