Ло Шарик• 22 марта 2016
У кого-то есть ботинки Quechua интерисуют отзывы
Все знаю вдоль и поперек )• 22 марта 2016
Мне тоже нравиться. Были ботинки, босоножки, кроссовки, резиновые сапоги. Долговечные. Отличное соотношение цена/качество.
Люблю Украину• 22 марта 2016
моим уже 2 года, суперовые, на вид как новые. Сейчас малому и себе взяла ботиночки подростковые, сыну подошли, а вот мне тесноваты.
Баррикадница• 22 марта 2016
Ответ дляЛюблю Украину
такие в декателоне по скидке были в прошлом году.совсем смешная цена.а я сомневалась..буду знать,что качество хорошее.
Люблю Украину• 22 марта 2016
Ответ дляБаррикадница
вот только подростковые были до 38, думала влезу, а нет..
и я их в этом году брала по скидке
Баррикадница• 22 марта 2016
Ответ дляЛюблю Украину
и я их в этом году брала по скидке
ну значит они долго по скидке))во Вроцлаве тем летом были еще по скидке.причем все размеры и в темном цвете еще были.так и не уговорила мужа..теперь жалею..за эту цену тут ничего не купишь((
Люблю Украину• 22 марта 2016
Ответ дляБаррикадница
я вот здесь брала
а первые не могу найти, но они подороже