Ошеламиссимо• 22 марта 2016
Чилдрен - что за МАЗАФАКА???
господа посредники, поделитесь своей статистикой за последнюю недельку.
начну - из 5 выкупов 3 в отмене, 2 пока живы.
ну вот что за скотство, а?
сейчас тут поплачусь и пойду в приват=(
ну вот что за скотство, а?
сейчас тут поплачусь и пойду в приват=(
Ошеламиссимо
• 22 марта 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Приват не при чем. Это такой магазин. Он всегда был таким.
денежка в блоке
приват как раз-таки причем
любят они в блок взять, а магазу их не отдать. магазин снимает по второму кругу, а ты сиди как идиот и доказывай привату, что ниЗЗЗя так делать

сейчас-то да, бок Чилдрена. по отмене деньги вернут в течении пары суток. и то - неприятно и куча лишний телодвижений
приват как раз-таки причем

Ошеламиссимо
• 22 марта 2016
Ответ для...аяприкольная
это уже тенденция....
у вас тож сняли? я вот думала после 1 отмены, что ’бывает’. после 2 - что я невезучая, что ли. после третьей стала подозревать что не одной мне ’повезло’
...аяприкольная• 22 марта 2016
Ответ дляОшеламиссимо
у меня последние пару заказов тупо не проходили оплату. просто отмена оплаты. приват мне доказывал, что свв неверный ввожу. на трех картах!!!!
несколько дней назад тупо отменил заказ, на второй день письмо пришло.
типа не понравилась им моя карта, подозрительная (2 ГОДА ней покупаю).
вот два заказа гостем сделала, жду...
Рекламама• 22 марта 2016
Я перестала выкупать, отменили все заказы, и с американским пей полом и с гифт картой, аккаунты разные.
Шмоточницаца• 22 марта 2016
чилдрен скоро закроют для Украины. А вам все мало маек по 1 доллар ((( из-за гоняющихся за дешевизной скоро не купишь там куртку ни нормальную. ни форму школьную. Кому надо ведро футболок по рублю, зачем лезете в америку? идите покупайте на али и на таобао!
Шмоточницаца• 22 марта 2016
а еще так называемые ’посредники’ настолько глупы, что не могут прочитать условия по купону, который они применяют. Там написано же, купон для держателей кредиток Чилдрен плейс! Откуда они у вас, вы что, американцы? Но все вводит ко и радуются. Потом магазин пробует снимать деньги, а там куча украинских карт с кодом, который для этих карт не работает! Бесит это! из-за таких как вы скоро нельзя будет нормально скупиться там!
УлыбАчка• 22 марта 2016
Ответ дляШмоточницаца
Полностью согласна
Сдала вчера три заказа и хватит, больше даже не собираю ... 2 уже отшипили без проблем
Ответ дляШмоточницаца
плюсуюсь 100 раз!
Манный комочек• 22 марта 2016
Ответ дляШмоточницаца
Ого как!Может мне у вас спросить,где мне трусы детям покупать?Или подождать,пока ваше величество форму купит,а потом только заходить на чилдрен?Не много ли на себя берёте?
Я не на долго• 22 марта 2016
Ответ дляУлыбАчка
Полностью согласна
и меня наверное мои клиенты не понимают, почему я редко заказываю чилдрен. я собрала вчера большой заказ, сегодня не стала
Шмоточницаца• 22 марта 2016
Ответ дляМанный комочек
та покупайте что хотите, это крик души, покупателям трусов не понять.
Сиреневенькая• 22 марта 2016
Ответ дляШмоточницаца
А вы что без трусов ходите?
Манный комочек• 22 марта 2016
Ответ дляШмоточницаца
Та понятно,что вам охота выкупить побольше,чтобы продавать с тройной накруткой!За такими как вы,блин,и трусов не купишь!
ЖонДуан• 22 марта 2016
Ой, да пусть кому нечего делать долбится за заказы под -20, без комиссии. А потом отписывается об отмене одной футболочке покупателям и с приватом общается и все это за 0%. Может труд посредников ценить начнут
Манный комочек• 22 марта 2016
Ответ дляСиреневенькая
А вы что без трусов ходите?
Конечно!Она сразу на голе тело школьную форму и куртку на дитя напяливает!
УлыбАчка• 22 марта 2016
Ответ дляЯ не на долго
Вот и я сегодня всем отказывала,как по мне лучше не купить, чем потом деньги выводить из блока
Манный комочек• 22 марта 2016
Ответ дляЖонДуан
Да что ж вы злые такие?Не дают заработать?На таком курсе,как сегодня,вы и на весе неплохо накручиваете,куда ж ещё и проценты брать?
Вероятненько• 22 марта 2016
у мене 5 корзин відмінили((((((((((((((((( покупці звинувачують що я винна! це п...... тепер задумуюся, може не його той чілдрен!
Шмоточницаца• 22 марта 2016
Ответ дляСиреневенькая
А вы что без трусов ходите?
в трусах. Но трусы и майки за рупь ведро можно купить на амазоне, тот же чилдрен, они не банят и покупай хоть миллион штук. Кодов нет, но скидки бывают и 70, и 80%. вот и покупали б дешевый чилдрен там, или на ибей, зачем нервировать магазин такими заказами? они же видят все, из какой страны, что на один айпи по 4-5 новый аккаунтов, а получатель то один и тот же! из-за этого украинцев блокируют, и многие магазины потом не хотят к нам слать напрямую. Потом сами же будут ныть, что на чилдрене по 5 баксов куртке, а украинские карты не берут или на мейлфорваров не шлют
Шмоточницаца• 22 марта 2016
Ответ дляМанный комочек
я не покупаю на продажу, покупаю исключительно для своей семьи. на продажу берут как раз те, кто гребет все подряд, лишь бы цена 1.99
Шмоточницаца• 22 марта 2016
Ответ дляМанный комочек
зато твой ребенок в секонде с ног до головы, а майка американская за целый доллар!
Шмоточницаца• 22 марта 2016
Ответ дляМанный комочек
вес по 3 доллара уже у некоторых, скоро будет у всех. уже и на весе перестали накручивать. Сегодня была тут тема, и правда, посредники скоро приплачивать будут, чтоб у них заказы делали.
соева-сысоева• 22 марта 2016
тут больше не посредники виноваты, а те кто гребет на перепродажу, вот мне мои одни шортики отменили, а вот тем кто набрал шортиков по 1.99 на 100 баксов отшипили, я представляю за сколько через месяц тут их будут продавать
Оле Лукойе• 22 марта 2016
Ответ дляВероятненько
Жадность фраера сгубила
Вероятненько• 22 марта 2016
Ответ дляОле Лукойе
Жадность фраера сгубила
так мені то пофіг, я собі нічого не брала)
а от Ви і Вам подібні так і шукаєте крайнього!
Сиреневенькая• 22 марта 2016
Ответ дляШмоточницаца
у кого вес по 3, почему у моего посредника 6.5((((Пошла плакать(((
Акуна_Матата• 22 марта 2016
Вы чего злые такие?)
ЧП всегда был с отменами. В том числе и для американцев.
А разве плохо, что человек хочет подешевле купить? Или если посредник не в нуль выкупит, это гарантия отгрузки магазином?)
Я например за эти 2 дня выкупила только 2 корзины. И то за свои, чтоб в случае отмены не перебрасывать деньги туда-сюда. А в феврале 21 корзину) Отказываю почти всем в выкупе, чтоб потом не думали, что из-за меня они купить не смогли. Увы, отмены есть, были и будут. Для всех. специфика магазина.