Добро с Кулаками• 22 марта 2016
В шоке с таких продавцов(
Девочки, заказала малому ботинки деми, как пишет продавец в хорошем состоянии. НО дело не состоянии, а в том какие они пришли, такое ощущение, что она их сняла прямо с ребенка, который ходил на улице в грязь, и отправила их мне. Я всегда отправляю посылки чистые, если это одежда. так выстираной и поглаженой, покупателю приятно и мне не краснеть! А здесь вроде бы и ботинки в нормальном состоянии, но вот их вид, приводит в ужас.
Бандитка Сью• 22 марта 2016
да что ж я сегодня на советчице вообще никаких фоток не вижу((( Не отображаются.
Щас ухожу• 22 марта 2016
Ответ дляБандитка Сью
и я не вижу
Ответ дляДобро с Кулаками
а так видно?
Совбез• 22 марта 2016
Ответ дляБандитка Сью
думала это у меня только такое.. Может админы наказывают за то что все отказались adblock отключать
Бандитка Сью• 22 марта 2016
Ответ дляЛизочек
Жесть(
Совбез• 22 марта 2016
Ответ дляЛизочек
Ооо.. понятно теперь в чем дело
Добро с Кулаками
• 22 марта 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
С аука скорей всего?
нет( так заказывала
оксюморон• 22 марта 2016
А зачем вы их на комп поставили??
Выстирайте под себя-все равно когда мне что-то присылают,хоть глаженое хоть стираное хоть новое:перед тем как одеть или положить к своим вещам-ОБЯЗАТЕЛЬНО стираю.Так что мне пофиг
Добро с Кулаками
• 22 марта 2016
Ответ дляоксюморон
А зачем вы их на комп поставили??
я тоже, и не только одежду но и обувь, но само отношение продавца( а на ноут не ставила, просто к светильнику поднесла, что бы лучше видно было, так как малой спит
оксюморон• 22 марта 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
так свинюшек-полно)и лентяек)не помыла-и фиг с ней,это ее бок,не переделаешь(
Непогодка• 22 марта 2016
Ответ дляБандитка Сью
и у меня (((
Мама фифти цента• 22 марта 2016
это перебор. я понимаю когда в перепонку что то забилось, но здесь реклама на лицо. хорошие, прямо с улицы , носить можно
Добро с Кулаками
• 22 марта 2016
Ответ дляМама фифти цента
в смысле реклама?