Тихомандражная• 23 марта 2016

Зимние штаны с системой "Я расту" какие?

Хочу купить штаны (полукомбинезон) на следующий сезон с системой я расту.
Вопрос в том, хватит ли их на два сезона ребенку на 5 и 6 лет?
И какие фирмы смотреть?
Знаю только обермеер, но читала отзывы, что сильно протираются они.
Какие фирмы еще есть, подскажите пожалуйста.
автор Тихомандражная • 23 марта 2016
Если кто-то из посредников даст ссылку - буду благодарна.
Сама не покупаю и не знаю толком где искать.

После шести ни-ни• 23 марта 2016
Коламбию можно удлинить, Сноудрагон, а хватит или нет - зависит от темпов роста ребенка, некоторым и на 3 хватает, а некоторые распускают посреди сезона.
После шести ни-ни• 23 марта 2016
Спайдеры ещё растут, вспомнила
автор Тихомандражная • 23 марта 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Спайдеры ещё растут, вспомнила
Спасибо!
ЛедиДи• 23 марта 2016
Коламбия отпускается снизу, т.е. до того как отпускать ребенок может низ протереть и будет видно переход. Сноу дранонс система другая, там внутри чуть ниже колен подкладка зашита, ее надо отпускать. Мне эта система больше понравилась.А снизу сначала подогнать можно, есть специальный манжет, кот можно отогнуть сначала, чтобы сделать длинее, потом распустить чист му и на 2 года точно хватит.
ЛедиДи• 23 марта 2016
Извините за ошибки, телефон наисправлял
Чеширская кошечка• 23 марта 2016
У нас джута комплект был, тоже с системой роста. Чтобы удлиннить, нужно было подпороть чуть выше низа штанишек.
Чеширская кошечка• 23 марта 2016
Джута - это джупа. Jupa
кураГАЛЯ• 23 марта 2016
Сиерра тоже, не брала, но выбрала, теперь охочусь на сайте сиерра ( Америка). Тут полно их бу в продавалке , можнозамеры посмотреть. И по цене самые демократмчные

Пупс• 23 марта 2016
Ответ длякураГАЛЯ

Они вчера и сегодня будут на сиерре по 11 с чем-то, я вот тоже в раздумьях, только в продавалке зашла глянуть на них, у некоторых дыры такие внизу и на коленях, теперь в раздумьях(
Таня-84• 23 марта 2016
у нас сиера была. и вот вчера заказала еще одни по акции за 11,86
носили удачно две зимы.
розшивается на коленях и на плечах!
Чупа-чупс• 23 марта 2016
Обер третий год ребёнок относил. Что там может протереться? я в восторге от него!
Atas• 23 марта 2016
Система I-grow есть в куртках и комбинезонах Obermeyer http://www.obermeyer.com
Чеширская кошечка• 23 марта 2016
Ответ дляТаня-84
носили удачно две зимы.
розшивается на коленях и на плечах!

А можно ссыллчку на них?
Пупс• 23 марта 2016
Ответ дляЧеширская кошечка

А можно ссыллчку на них?

http://www.sierratradingpost.com/white-sierra-snow...
Вот они) наверно тоже сегодня закажу, если будет компания) на них еще -30%
автор Тихомандражная • 23 марта 2016
Ответ дляЛедиДи
Спасибо. Значит коламбию вычеркиваем )))
очень нравятся сноудрагонс, но цена
Они всегда такие дорогие?
автор Тихомандражная • 23 марта 2016
Ответ дляПупс

а на 5 лет бывают они?
Пупс• 23 марта 2016
Ответ дляТихомандражная

а на 5 лет бывают они?

Да, эти кажется на тоддлеров, а есть еще такая же линейка на биг кидс))