ЗаведУющая• 23 марта 2016
Не едьте вы туда! Плохо там всё!
Это я про Россию. Пожалуйста, не надо ехать. И нервы целее, и проблем меньше. Просто там и без вас тяжело.
ЗаведУющая
• 23 марта 2016
Ответ дляКукуша
Автор, вам со своим вбросом сюда http://sovet.kidstaff.ru/
Там обитают любители руЗЬкого мира и желающие хоть через задний проход, хоть чучелом, хоть тушкой, но влезть в рАсЕю.
Не. Я за наоборот.
Кукуша• 23 марта 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Бабка надвое гадала... Да и здесь жить не сахар... Знаю людей которые уехали в Россию не так давно, обустраиваются и не жалеют... Так что все относительно...
Автор, для чего ваша тема??? Кто соберется ехать, поверьте, вас не спросят... Кто не собирается-какая им разница что там происходит...
а срач развести? автор заказ отрабатывает. Девочки, кто на адвего - а ну пошерстите тем свеженьких заказов, наверняка есть такой ’пул’
Кукуша• 23 марта 2016
Ответ дляРаздражевская
Ну почему никто? Поклонники русского мира, русской весны, духовных скрепов, едут к братьям своим, к царю-батюшке. Чего ж Вы так? Адекватные не едут, только братья по разуму. Радоваться должны, воссоединение с Родиной
А как мы рады, что такие наконец отсюда уберутся
Да только не с нашим счастьем: возвращаются, гады... воют, что и там плохо им.
Кукуша• 23 марта 2016
Ответ дляСиликоночка
едут в основном с лнрэ и днрэ..
.... бегут, роняя тапки. И то после того, как пришли русские ’освободители’, которых люрки-дырки так радостно зазывали и которым в Донецке на площади подмышки целовали
Кукуша• 23 марта 2016
Ответ дляЗаведУющая
Дни приёма специально для украинцев. Т.е. В этот день принимают ТОЛЬКО украинцев
И что? даже отдельными днями зазывают, а не едут?
Предлагаю на входе в эти дни поставить )(уйла с балалайкой - очередь будут занимать за три дня.... чтобы плюнуть на него)))
Кукуша• 23 марта 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Зачем этот говновброс на нашем форуме? Каждый находится там, где ему комфортно.
Потому что - говновброс заказной. Еще и работает коряво, строчит с двух акков, окромя главного. В общем, поразвлекалось, копеечку у хунты на стекломой заработало - и будЭ, в бан тролляку.
Бауди на ауди• 23 марта 2016
Ответ дляКукуша
+100 ссылку так и не увидела
Идеальная оптимистка• 23 марта 2016
Ответ дляМиледи
Я бы с удовольствием съездила к папе, но увы... Из за это чертовой ситуации в стране уже не виделись 2 года
а что ж так-то, и папку во враги записали ?
Накрыло-не отпускает• 23 марта 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Да кому нудна та Россия?! Всего каких-то 6 миллионов граждан Украины-то и работает по официальным данным. )))))
только об этом же подумала))
да, автор, не едьте в РФ, другим работы больше достанется))) и зарплаты, которая повыше, чем в Украине
Добра всем!• 23 марта 2016
Ответ дляЗаведУющая
Хер его знает. Вот в ФМС уже специальные дни выделяют только для приёма украинцев. Чего это они? Никто ж не едет.
Да уже больше миллиона там. Все кто хотел уехал
Баба Яга• 23 марта 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
только об этом же подумала))
да побольше, только как манна не падает на голову, у подруги муж год по тайге на камазе мотался, ел и спал в нем же, з/п 60-70 тыс. квартира 25, двое детей+дорогая еда, вернулись они назад в ’лрнэ’ сказали лучше тут под бомбежками, чем там как РАБЫ
Армейская• 23 марта 2016
Ответ дляРоза завяла
Плюсуюсь! Мало того что там на деньги кидают, так там ещё и в рабство забирают!
Ну на деньги и здесь неплохо кидают... А в рабстве мы уже находимся, нас и забирать никуда не надо((
Накрыло-не отпускает• 23 марта 2016
Ответ дляБаба Яга
я знаю таких же людей, только вернулись из Украины в ЛНР. потому что снимать жилье не всем по карману. тут у каждого своя ситуация.
но много ли работодателей в Украине предлагают работу за 60-70 тысяч? это 23-27 тыс. гривен
Накрыло-не отпускает• 23 марта 2016
Ответ дляБаба Яга
а деньги нигде с неба сами не падают - хоть в Европе, хоть у нас, хоть в РФ.
другое дело, что у нас в стране хоть вывернись на изнанку, а больше рыночного потолка не прыгнешь.
Не будь КакСвета• 23 марта 2016
Ответ дляКукуша
ой ,жесть..противно читать
Баба Яга• 23 марта 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
так возвращаются и оттуда и с Украины из-за жилья, оно везде дорогое, з/п конечно такого здесь нет, но я же и говорю что 23-27 тыс. пахать до здоху надо и квартиру тоже оплачивать+еда на севере дорогая
Краля-Галя• 23 марта 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
только об этом же подумала))
так заберите всю зарплату себе ,это какие деньжищи !!!!! Противно читать ,ах ,ах 6 миллионов официально в роисе ,а не официально все 30 ???? Как же вам бы хотелось сидя на диване весь мир завоевать.....