Тема про "не надо ехать в Россию". Это я. Зачем? Попробую пояснить. Недавно с мужем разговаривал про стереотипное суждение. Что большинство пишет и говорит то, о чём не знает и не ведает. Многие комформисты. Он же ратовал за сознательность и объективность. Этот вопрос был вбросом чистой воды. Просто такой социальный эксперимент. И тема не зря такая выбрана была. Социальная и провокационная. Зато теперь я могу аргументированно доказать свою точку зрения. Простите, что использовала без вашего согласия.
Да, для некоторых: особенно меня радуют комменты про заказ и копеечку на стекломой. И про печатание с 2х аккаунтов. Это вообще шедевр.
Админы, прошу прощения. Просто ненавижу проигрывать споры. Ещё раз прошу прощения у всех и спасибо вам)))
Olga Zelenyak• 23 марта 2016
по моему мнению к таким выводам можно прийти читая бОльшую часть тем на советчице. Люди с уверенностью рассуждают на темы, в которых совершенно ничего не понимают. это не новость
Ответ дляmilora
и к каким выводам пришли в ходе эксперимента?
интересно)
мы тоже с мужем любим подискутировать на разные темы
Пришла к выводу, что людям неважно где и для чего вставить своё (своё ли?) мнение. Или типа мнение. Есть раздражитель (тема про РФ) есть ответ. Ответ предсказуем: обвинение, оскорбление, утверждение о заработке и про написание с 2х аккаунтов. Вопрос: зачем это было писать в дурацкой и провокационная теме? Это указывает на то, что много людей очень быстро реагируют на раздражитель и выдаётся нагора стереотипные и шаблонные фразы, которые, в принципе, не несут смысловой нагрузки. Но этим людям необходимо было высказаться. Я думаю, это тоже симптом.
Ответ дляamentia
А Вы, как я понимаю, мните себя великим экспертом? Или Вы просто услышали новое для себя слово-конформизм-и решили внедрить его в свой словарь?
Если для Вас не имеет смысловой нагрузки чье-то мнение, то что Вы пытались изучить или доказать?
Lena_Lena123• 23 марта 2016
Ответ дляSophy1
Автор, так Вас же каждый второй в той теме троллил
Зачем вы раскрыли нашу тайну?
Ответ дляparele
Для меня это слово совсем не новое. Это для меня профессиональное слово. Вы вообще тему то эту читали? Или только комментарии? Как можно услышать мнение, когда нет основы для его высказывания? Или вот та тема для вас основа для выводов?
Olga Zelenyak• 23 марта 2016
Ответ дляamentia
А вы об этом. Я не правильно поняла.
Сорри, автор, но если честно уже до чертиков затрахали все эти темы, поэтому кто-то уже неадекватно реагирует, а кто-то откровенно троллит.
Ответ дляamentia
Автор,заинтриговали)А тема-то где?Хочу почитать