Накрыло-не отпускает• 23 марта 2016
Туфли и носки - новый тренд моды!!
Девочки, как Вам??? )))))))))))))))))
ГЛЮкоза• 23 марта 2016
Да,еще год назад на одной моднице в инстаграм видела)
сама вряд ли такое одену)
Танцепесенная• 23 марта 2016
Здорово, но я еще с осени практикую, тут девочки и подсказали. Кстати, баба Маня всегда так ходила, только вместо босоножек - тапки. Очень красиво и тепло. А это - главное.
Накрыло-не отпускает
• 23 марта 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
це вже було тренд..вже пройшло ви щось запізнились
как опоздала??? ну все! как это я так лохонулась и не походила вносках с туфлями на каблуку(((
Пушистый Пельмень• 23 марта 2016
Мне нравится, и еще в середине 90х нравились.
Тогда девчонки носили ажурные носочки с туфельками на толстом каблуке - очень мило было.Тогда не рискнула - не столь продвинута была.А сейчас стиль не позволяет.Ну и честно - возраст тоже.
Глупо буду выглядеть))
Горизонтальный самовар• 23 марта 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
незна незнаю як ви так могли!!!!!всі ж ходили
Накрыло-не отпускает
• 23 марта 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
эх!
Накрыло-не отпускает
• 23 марта 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Глупо буду выглядеть))
а кого то это вообще не смущает))) даже в возрасте)))
КучМала• 23 марта 2016
я только вчера,на программе ’Утро’ по 1+1 обратила внимание,ведущая светленькая Марина,и взяли камерой дальний план и у нее под туфли и белый костюм были одеты ярко-салатовые хлопковые носки,если честно-подумала-прокол какой-то,так это оказывается модно,а я то...Семен Семеныч...
Пушистый Пельмень• 23 марта 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Цитата:
а кого то это вообще не смущает))) даже в возрасте)))[/cit
О, до этого берега я еще не доплыла))И, дожив до такого возраста, надеюсь)), уж точно буду брать пример с
пожилых английских леди - как-то поближе мне их стиль))
Накрыло-не отпускает
• 23 марта 2016
Ответ дляКурс капусты
Мужчины тоже в тренде)))
а я то не поняла Саакашвили... а это мода такая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Первая леди колхоза• 23 марта 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Трендовая бабулька, всё так подобранно
Курс капусты• 23 марта 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Надо мужу показать, а то он у меня совсем оказывается не модный
Накрыло-не отпускает
• 23 марта 2016
Ответ дляКурс капусты
ага... и все мы тоже))))
а вообще, когда такое надевать, то на доб табличку с надписью надо цеплять - ЭТО ТАКАЯ МОДА....))) а то ж не поймут.... хотя звездой ютуба можно стать)))
Анонимчик• 23 марта 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Глупо буду выглядеть))
что я не помню что бы такую красоту носили в середине 90-х.как раз модничала
Шкала Радости• 23 марта 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
фух!Ну славав богу! що вже не в тренді! Бо так вдягтись це вже чересчур!