ПешитеБесАшипок• 23 марта 2016
Вопрос про селфи
Ездили с учениками на конкурс. Они носились с селфи-палкой, со мной фотографировались. Сейчас смотрю на снимки и заметила, что часы у меня оказались на правой руке вместо левой на снимке, а кольца, наоборот,- на левой. Это как? Зеркальное отражение?
Приму в дар• 23 марта 2016
ну конечно
или думаете вам в фотошопе перерисовали? если снимаешь на переднюю камеру - всегда так. если на заднюю - то нет такого эффекта
ПешитеБесАшипок
• 23 марта 2016
Ответ дляПриму в дар
ну конечно
я селфи не страдаю, вот и удивилась. Спасибо.