Наивная Хо• 23 марта 2016
А вы обратили внимание?
Что в моде надменное выражение лица. С приподнятой одной бровью, прищеренными глазами и недовольно сложенными губами.
Раньше такого не было. Вот даже сегодня в булочной стояла в очереди, за мной несколько девушек было, симпатичных, хорошо одетых, ухоженных, но это выражение лица....
Асталависта бэйби• 23 марта 2016
сейчас моа на гиалуронку. Лица такими становятся, потому что наколотые.
Татьяна2012• 23 марта 2016
Это все отсутствие денег на нормальную еду, вечные проблемы и стрессы. Мода? Скорее так жизнь сложилась...
Наивная Хо
• 23 марта 2016
Ответ дляТатьяна2012
ой, а как вы так поставили диагноз быстро по поводу отсутсвия денег? ))
Татьяна2012• 23 марта 2016
Ответ дляНаивная Хо
булочная, хорошо одетые, намарафеченные, очередь, недовольные морды лица...
Все сложилось в пазл за 1/3 секунды.
Обычно те, кому в жизни всего хватает не марафетятся и не выряжаются в булочную, не кривятморду лица, и почти всегда приветливы или задумчивы.
Наивная Хо
• 23 марта 2016
Ответ дляТатьяна2012
Все сложилось в пазл за 1/3 секунды.
ну тут вы глубоко не правы. Просто в этой булочной такие круассаны
я за ними готова выстоять очередь на высоченных каблуках, они невероятные )) в обеденный перерыв захожу туда )
Татьяна2012• 23 марта 2016
Ответ дляНаивная Хо
)
СовНарКом• 23 марта 2016
Ответ дляТатьяна2012
Все сложилось в пазл за 1/3 секунды.
да ладно - я всегда марафечусь так сказать - у меня это с детсва наверное. И в разное время финансовое положение было разным - но я всегда красивая.
Татьяна2012• 23 марта 2016
Ответ дляСовНарКом
быть красивой и быть хорошо накрашенной - это разные вещи. Я не буду больше ничего писать тут, но я вам на 100% могу сказать, что удовлетворенные жизнью люди не ходят с перекошенными лицами и надменным взглядом, они простые, как двери, даже будучи в дольче габане за рулем своего джипа.
СовНарКом• 23 марта 2016
Ответ дляТатьяна2012
отчасти согласна.