Инфотуфелька• 23 марта 2016

Посоветуйте школу в центре Киева

Нужна русскоязычная школа с английским уклоном в центре Киева. Обязательно чтобы свидетельство о неоконченном среднем образовании котировалось в Америке. Т.е. чтобы спокойно после школы можно было поступить в университет Америки.
Будут учиться американские дети
ГейТуда• 23 марта 2016
Есть с русским языком преподавания, есть с углубленным изучением англ. Но со свидетельством , которое котируется в Америкн-1000% нет.

автор Инфотуфелька • 23 марта 2016
Ответ дляГейТуда

Вы это точно знаете? (((
А как тогда поступатт в универ в америке?
И может есть все же русскояз.школа с углубленным английским?
Мааарковная• 23 марта 2016
ну у вас не много вариантов- 57 (там не забалуете- большая нагрузка- строгие правила блузки белей и рубашки)
25 - по проще будет.

есть еще пушкинская гимназия но я не сказала бы что она в центре

и на Гончара - простенькая но все довольны
автор Инфотуфелька • 23 марта 2016
Ответ дляМааарковная
25 - по проще будет.

57 школа она же на украинском языке? На сколько я знаю..
За остальные сейчас почитаю. А что скажете по поводу дальнейшего поступления в америке?
Scylla• 23 марта 2016
Должно ли оно котироваться? Это ж не диплом о высшем образовании, после которого берут на работу и платят зарплату.
Сами американцы сказали, что такое нужно?
В общем, я не в курсе, но уже интересно.
Выручалка• 23 марта 2016
Ответ дляИнфотуфелька

Вы это точно знаете? (((
[ci А как тогда поступатт в универ в америке?
TOEFEL плюс GMAT сдайте, оплатите обучение и спокойно идите в универ в америке))) нашли себе проблему)))
Ошеламиссимо• 23 марта 2016
А зачем американским детям русскоязычная школа?))
Логичнее в бритиш скул идти
http://www.britishschool.com.ua/
Там обучение на английском
автор Инфотуфелька • 23 марта 2016
Ответ дляВыручалка

вы точно занаете, что после этих экзаменов можно запросто будет поступить в американский универ?
я так понимаю, что есть 2 варианта
1. отдать детей в одну из этих школ ’дипломы международного образца IBO выдают Kyiv International School (КИС), Pechersk School International (ПСИ) и сертификат британской нацпрограммы системы А-level выдают British International School (БИС) в Киев’
но это будет ну ооочень дорогой вариант
2. сдать экзамены, как вы и сказали
автор Инфотуфелька • 23 марта 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Логичнее в бритиш скул идти
http://www.britishschool.com.ua/
Там обучение на английском

в бритиш скул все же очень дорого(( и наверное не всех берут

Ошеламиссимо• 23 марта 2016
Ответ дляИнфотуфелька

во все специализированные школы не всех берут
моя дочь в гимназии им. Пушкина учится
выше вам советовали
на 56 мест в 2-х первых классах 206 заявлений подано, поэтому там достаточно серьезный отбор
автор Инфотуфелька • 23 марта 2016
Ответ дляОшеламиссимо
моя дочь в гимназии им. Пушкина учится
выше вам советовали

расскажите, плиз
все ли вам там нравится? сколько стоит обучение? все уроки на русском языке? какие иностранные языки преподают? сколько часов в неделю английский? после школы вы куда думаете поступать?
Ошеламиссимо• 23 марта 2016
Ответ дляИнфотуфелька

расскажите, плиз
пока все нравится
фонд школы 100 грн в месяц, все заплатили в начале года по 1000 грн. за год вперед
остальное - экскурсии, поздравление с ДР, праздниками, это уже по желанию родителей.
по часам и языкам лучше вам посмотреть на сайте школы, мы только в 1 классе, у нас английский 3 раза в неделю. преподавание на русском, но украинский, конечно, учат
http://153.kiev.ua/index.php?option=com_content&vi...
Муж хочет тоже в Штаты отправлять дочь, там живет его взрослый сын от первого брака. Вот так они себе планируют)
Но ей всего 7 лет, что будет через 11 лет, кто знает?