Анти-аноним• 23 марта 2016

Обещла вам фото сестры, ловите

Вот фото сестры, я обещала показать как выглядят мамочки в свои 38 лет
june83• 23 марта 2016
Ответ дляViki2907

очень даже может в 38
просто лоб - ботокс
глаза - ботокс
и - уход за собой творит чудеса
девочки , косметология плюс генетика творит чудеса

Автор, сейчас вашу сестру по молекулам разберут ))))

мадам Везувий• 23 марта 2016
Ответ дляПростоваля

даже пластические хирурги не берутся судить по фото, а вы все видите))

он не живой, гладкий.. или фотошоп
мадам Везувий• 23 марта 2016
Ответ дляjune83

ну выставление тут всегда риск, точнее наоборот, позитив- редкость))
june83• 23 марта 2016
Ответ длямадам Везувий

он не живой, гладкий.. или фотошоп

А вам в голову не пришло что это просто классный фотоаппарат и хорошее освещение? У меня пригодном ракурсе снимки не хуже и ничем я наколота
Анонимарик• 23 марта 2016
Похожа на Джениффер Энистон. Красивая
Viki2907• 23 марта 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Которая вам красоту наводит)

я вам ее рекомендовала ? или может в личку писала?
june83• 23 марта 2016
Ответ длямадам Везувий

Да уж... Обосрут любую красотку(((((
Простоваля• 23 марта 2016
Ответ длямадам Везувий

он не живой, гладкий.. или фотошоп

отож
КлараЦеткин• 23 марта 2016
Ответ дляViki2907

Нет, вот и спрашиваю

Viki2907• 23 марта 2016
Ответ дляjune83

ага))) зачем скрывать я не понимаю
очень красивая девочка , но по нижней части лица видно все складки ,а лоб и под глазами гладко
и ничего страшного в ботоксе нет
зачем скрывать это )
Леди Г• 23 марта 2016
Не знаю как в жизни, но по фото лет на 10 моложе своего возраста выглядит) Молодчинка!
Леди Г• 23 марта 2016
Ответ дляАнонимарик
Похожа на Джениффер Энистон. Красивая

ЭЭ.. ну как-то нет) совсем не похожа) Красивая - да, но не похожа))
june83• 23 марта 2016
Ответ дляViki2907

ага))) зачем скрывать я не понимаю
и ничего страшного в ботоксе нет
зачем скрывать это )

Да не факт совсем. Это же фото. Профессиональные фотоаппараты хорошо вытягивают картинку. А если ещё и обработать)))))
Viki2907• 23 марта 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Нет, вот и спрашиваю

я вас не понимаю
я никого специально не рекомендую и не рекламирую
сейчас косметологов на каждом углу в каждом салоне , сделают что хотите)))
Ника Вредная• 23 марта 2016
Ответ дляАнти-аноним

Витамины В принимаете?

витамины к генетика, увы мало имеют отношение
но я фанат кунжута, а в рей вит. группы В-очееень много
у сестры в почти 40 лет седины меньше, чем у меня (мы родные по матери)
я вся в отца пошла
и характером так же)
Viki2907• 23 марта 2016
Ответ дляjune83

блин, тогда вообще смысл выставлять обработанные фото )))
КлараЦеткин• 23 марта 2016
Ответ дляViki2907

я вас не понимаю
june83• 23 марта 2016
Ответ дляViki2907

Как человек участвовавший в нескольких фотосессиях хочу сказать что даже на фото где на моем лице нет ни грамма пудры но хорошее освещение (улица) кожа выглядит просто суперски хотя на самом деле проблемы есть конечно. Ну и девушка может с классным макияжем ( тональный, сверкалки)+фотоаппарат + свет... Но все равно красотка. Нельзя не признать
автор Анти-аноним • 23 марта 2016
Ответ дляViki2907

ага))) зачем скрывать я не понимаю
и ничего страшного в ботоксе нет
зачем скрывать это )

сума сойти, какой ботокс, нет и не было, и у меня лоб гладкий и шо...

june83• 23 марта 2016
Ответ дляАнти-аноним

У меня тоже. Совсем без морщинок. А вот под глазами уже есть. Чего все к лобу прицепились не понимаю
Viki2907• 23 марта 2016
Ответ дляАнти-аноним

значит фотошоп, такой гладкий может быть в реале только от ботокса
а тем более в 38 лет
логично заметить что девушка красивая, следит за модой и ухаживает за собой , поэтому я слабо поверю что она не делала уколы до 38 лет , если это не фотошоп
извините если не так )
мистерЛяпсус• 23 марта 2016
да тут фильтры по любасу
june83• 23 марта 2016
Ответ дляViki2907

а тем более в 38 лет
извините если не так )

Как-то неприлично но вам хоть свой сфотографируй))))) у меня тоже такой. Без ботокса!
Viki2907• 23 марта 2016
Ответ дляjune83

и у меня без морщинок))) все под глазами
но такого эффекта можно добиться только или ботоксом или как вы говорите обработанными фото
Живчик-счастливчик• 23 марта 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
дівчина красива але явно виражені носогубні складки тому видно що за 30

вона посміхається, у дитинки на фото теж носогубні складки, бо посміхається, як вам написали завидуйте молча
Сестрица Алёнушка• 23 марта 2016
Ответ дляViki2907

ага))) зачем скрывать я не понимаю
и ничего страшного в ботоксе нет
зачем скрывать это )

мимика у всех разная и кол-во точек крепления мышц на лбу
будете у врача - поинтересуйтесь
Не у всех под 40 и без ботокса лицо на ж..пу похоже
june83• 23 марта 2016
Ответ длямистерЛяпсус
да тут фильтры по любасу

Она красотка не смотря ни на какие фильтры. Они черты лица не переделают
Ухахайкина• 23 марта 2016
Очень красивая
Честно)
Нифига_ни_ни• 23 марта 2016
Ответ дляViki2907

а у меня ни на лбу не под глазами нету и мне 37 и ничем я не кололась