No problems• 07 июня 2013
Девчонки предложите классный фильм так что б аж ух!
предложите классный фильм комедию или мелодраму, которую Ви смотрели и Вам понравилась, люблю фильмы о семье...
Веселуха Муха• 07 июня 2013
Хатико

Только запаситесь платочками) У меня даже папа с мужем плакали, раньше за ним такого не замечалось)

Апрель Ивановна• 07 июня 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
+1000 за фильм *1+1*
Что за фильм? Где искать? Какой жанр?
Рекламама• 07 июня 2013
Посмотрите фильм ´Приходит женщина к врачу’. Я плакала. Очень жизненно...
Рекламама• 07 июня 2013
Для семейного просмотра советую ´Жизнь ПИ’. Великолепные съемки. Супер впечатления.
Мона Лиза• 07 июня 2013
Фильм ’невозможное’,фильм основан на реальных событиях,про реальную семью. Про цунами в Таиланде в 2004году.
неМОЖЕТбыть• 07 июня 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Хатико

Ой ,не
,у меня при одном воспоминании сердце сжимается .... А как подумаешь что это реальнная история-совсем грустно

неМОЖЕТбыть• 07 июня 2013
Ответ дляVlada-76
Амели, Карамель (французско-ливанский), и тот и другой смотрела много раз
Сколько раз смотришь, какие нибудь новые моменты всплывают,которые были не замечены в предыдущие десять просмотров))))
неМОЖЕТбыть• 07 июня 2013
Ответ дляСнежка_
’Думать, как женщина’
Это этот фильм,в смысле сериал?
Думай как женщина
picГод выпуска: 2013
Страна: pic Россия
Жанр: Драма, комедия
Продолжительность: 00:47:30
Режиссёр: Андрей Силкин
В ролях: Марат Башаров, Анна Попова, Александр Арсентьев, Владимир Зайцев, Татьяна Орлова, Сергей Габриэлян...
Думай как женщина
picГод выпуска: 2013
Страна: pic Россия
Жанр: Драма, комедия
Продолжительность: 00:47:30
Режиссёр: Андрей Силкин
неМОЖЕТбыть• 07 июня 2013
Кстати , советую посмотреть ,особенно у кого девочки подрастают, будет полезно (фильм на одном дыхании смотрелся,есть вторая часть ,но первая лучше) Заложница / Taken Год выпуска: 2008
Страна: Франция
Жанр: боевик, триллер, драма, кримина
Страна: Франция
Жанр: боевик, триллер, драма, кримина
неМОЖЕТбыть• 07 июня 2013
Ответ дляoksana li
а КАрамель короткий фильм? а то я нашла на ФС а там продолжительность 32 мин..
То вы может сериал нашли? Вот я такой нашла
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Страна: Франция
Жанр: боевик, триллер, драма, кримина
Страна: Франция
Жанр: боевик, триллер, драма, кримина
я смотрела пару дней назад обе части - суперрррр!