Петя-петушок• 24 марта 2016

Термальная и мицелярная вода. В чем отличия?

Скоро лето, да и вообще, Т-зона у меня очень быстро жирнеет, чёрные точки есть. Хочу вытерать просто лицо спонжиком чтобы освежить внешний вид, но что выбрать термальную или мицелярную воду.
И еще, посоветуйте крем от солнца для лица SPF50, пожалуйста. Чтобы легкий был и не забивал поры.
Тоскующая• 24 марта 2016
у них назначение разное - мицелярка удаляет макияж, термальная увлажняет

Мишка-шалунишка• 24 марта 2016
мицеллярную, пользуюсь Виши-довольна, по поводу крема не посоветую, но на мой взгляд лучше взять термальную воду
автор Петя-петушок • 24 марта 2016
Ответ дляТоскующая

. Понятно. А я сижу выбираю... Термальная мне в помощь.
Ход конём• 24 марта 2016
Ответ дляПетя-петушок

Конечно, для увлажнения термальная вода, распылили на лицо и свежо. А мицелярной вечером макияж снимать.
Да Щас же• 24 марта 2016
а крем клиник отличный