Я такая наивная• 24 марта 2016
тугие продавцы
выбираю постельное. Нашла продавца, спросила какие есть расцветки в наличии в размере евро. Отвечала сутки, выбрала я расцветку, она пишет в евро такого нет. И тишина, Спрашиваю, а какие есть? Отвечает сутки. Всего 2 расцветки и не сатин, а бязь.
ну блин, почему нельзя сразу написать?
Больше не буду переписываться с теми, кто не отвечает в течении 12 часов.
И вроде уже неудобно было соскочить, уже ж начала диалог. Хотела довести до логического конца.
ну блин, почему нельзя сразу написать?
13чудоСВЕТА• 24 марта 2016
Так в чем проблема ? тут огромный выбор прадовцов выберайте подходящего . У меня вот бываю тугие покупатели особенно новенькие . Спросили в декабре я ответила сразу тут не давно пишет беру )) А не че что я уже продала .
Я такая наивная
• 24 марта 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
просто не очень удобно получается, когда нескольким пишешь, а они все отвечают и у кого брать? решила уже на одной остановиться.
13чудоСВЕТА• 24 марта 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Та кто первая ответила и цена Вам подошла там и берите ..Я сама тут продавец но и много покупаю задаю вопросы и бросаю в избранные , но могу и не купить это мой выбор . А сама отвечу на все вопросы и ни чего плохого не думаю если человек передумал . Это его права и его деньги .
Каркуша Клара• 24 марта 2016
а у меня такие покупатели, как сговорились и пропадают....мне не жалко вас)))
трудно написать спасибо не подходит
Я такая боевая• 24 марта 2016
Скорее продавец СП собирает либо товар в магазине. Продажами в интернет много не заработаеш, не нравится идите к др продавцу.
Я такая наивная
• 24 марта 2016
Ответ дляЯ такая боевая
так и пошла
но 3 дня потеряла, а если бы она сразу ответила, что в размере евро есть такие и такие расцыетки , то ситуация решена была бы значительно быстрее.
И если так относиться к работе, но не то что немного не заработаешь, вообще ничего не заработаешь