привет всем. Мы прилетели. Упущу как это когда двое детей почти всю дорогу не спят...
Тут меня ждали сюрпрайзы....
У кирилла были чиносы новые некст и вышиванка. Он сходил на свадьбу и порвал их внимание!!!- месяц назад. Никто и слова не сказал.
Теперь мне за 4 дня нужно найти что купить и что б деньги не выкинуть просто так.. посоветуйте тм хорошие. Спасибо
Тут меня ждали сюрпрайзы....
Ответ дляpuma_sm
Тут меня ждали сюрпрайзы....
Я только в понедельник продала свои
Ответ дляmatexa
Я только в понедельник продала свои
Ооо скажи плз там где ты курточку заказывала еще можно?
И вопрос кардиган у малого есть если да то какой фирмы....
Я померяла все что у нас есть пиджак и вышиванка большие.
Вышиванку бу нашла.
А пиджак думаю брать или нет
Вышиванку бу нашла.
А пиджак думаю брать или нет
Ответ дляpuma_sm
Вышиванку бу нашла.
А пиджак думаю брать или нет
Вышиванку бу нашла.
А пиджак думаю брать или нет
кардиганов нет.Видела в Пеликане распродажи -60 на форму,пиджаки по 300 с капейками выходят.У нас размеры были
Ответ дляpuma_sm
Вышиванку бу нашла.
А пиджак думаю брать или нет
Вышиванку бу нашла.
А пиджак думаю брать или нет
КУРТОК УЖЕ ТАМ НЕТ ПО ТОЙ ТОЙ ЦЕНЕ упс
мама Людмила• 26 августа 2016
Всем привет!
Мы на море)))
Погода отличная, компания замечательная, в школу не хочу
Мы на море)))
Ответ длямама Людмила
Всем привет!
Мы на море)))
Приятного отдыха))
Шо ж тебе не спится так рано?)))
Ответ дляpuma_sm
Привет. Я все еще отхожу от 6ти часового ада!!!в виде полёта Плюс смена времени.
Была сегодня в школе... форма у нас свободная просто брюки рубашки свитера.
С реформой все в шоке...
Девочки а что за справку нужно нести в школу? Всех врачей снова проходить???
С реформой все в шоке...
ні, здати аналізи (кров, кал, моча) і до педіатра.
Ответ дляpuma_sm
С реформой все в шоке...
А че с реформой то в шоке?
У нас все радуются
Ответ дляpuma_sm
С реформой все в шоке...
у нас только для пятого класса и первого
Ответ дляRADUGA
пишет же человек - компания хорошая. Что не понятного)))
Кста. И никто не поздравил нас с Днем Независимости...
Будьмо, что ли...))
Какая бы ни была компания, в отпуске в 6 утра фиг бы меня разбудили))
Будьмо, гей! Будьмо-будьмо-будьмо! Гей-гей-гей!
Ответ дляValEntinka_hba
А че с реформой то в шоке?
У нас все радуются
Очень большой разрыв между младшей школой и мредней будет. Если родители не будут заниматься самообразованием детей.
Убрали технику чтееия. Уаллиграфию. Табличку умножения выучат к 4му классу. В математике 2ки будут учить снова без перехода через разряд отнимание. Они это в прошлом году выучили.
По англ пишут вильне володиння мовой. А обьем того что учить уменьшили в 2 раза.
Перевыпустили опять тетради не известно что в них...
Как то так...
Ответ дляpuma_sm
Как то так...
Вообще не вижу ничего шокирующего. Ну блин, если бы у меня Сашка не прошла все это, я бы может не понимала о чем ты говоришь. А так я уверена, что нет повода для шока и паники. Кто хочет учиться, тот будет, кто не хочет, то ничто не заставит.
А то, что нагрузка будет меньше - так радуйся! Думаешь лучше когда дети скнеют над уроками все свое свободное время?
Ответ дляValEntinka_hba
Еще неделю назад я пыталась о чём то думать. А теперь за 3 дня всё так поменялось что мне не до школы. Первый месяц покажет.я просто передаю слова учителя и директора...
Я целый день хочу написать сопроводительное письмо к резюме и никак (((( это сейчас печалит меня больше почему то