ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
Nadia-333• 28 августа 2016
Ответ дляmatexa
Двоки,это капец,Арсений Опять вывих руки заработал,вправляли
Да что ж за....! Пусть скорее поправляется? Или как в тот раз-вправили и не болит?

Nadia-333• 28 августа 2016
Как плохо бросать дом, да еще и у моря, но как хорошо выбрать себе жизнь, не там где приходится, а там где захочешь, любой уголок Украины)))
matexa• 28 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не в курсе, спрашивать не буду.
Только что зачитала ей твоё сообщение о ценах на квартиры, так она начала носом крутиться доказывать мне, что то наверное очень убитые квартиры раз такие цены.
Капец больні люди. Пускай снимают за те деньги за которые снимают
У сеструхи в квартире кожаные диваны. Так то наверное за диваны такая цена ))) без кожаных диванов же понимаешь ли не проживёшь )
Я хотела как лучше, но она так остро это восприняла ))) значит гуд бай, пускай гуляют огородами

Они на Иващенка снимают
Иващенка,это новострои скорее всего от того и цена..Найти недорого квартиру проблема в Луцке,но возможно.Есть нормальная квартира,правда без кожи,кухня и ванна после ремонта,2 комнаты,не убитая-простенькая за 2000,это реальная квартира и цена,на Победы
matexa• 28 августа 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Капец. У вас это бесконечно. Как на этот раз?
просо упал на бетон,не с высоты,даже и не бежал толком
matexa• 28 августа 2016
Ответ дляЕдиная страна!
вправили,уснул уже
автор ValEntinka_hba • 28 августа 2016
Ответ дляmatexa
Пусть ему не болит
Стойкая• 28 августа 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Та я и не хочу привыкать у меня нервный срыв от большого количества людей
в мене тоже
автор ValEntinka_hba • 28 августа 2016
Ответ дляСтойкая
в мене тоже
мама Людмила• 29 августа 2016
Я уже на работе! Всем привет!

Валя, Матеха, пусть у сени больше такого не случается! Манюнька

Сониточка,Юля, нужны такие гости, чтобы потом приятно вспомнить было и расслабиться только в своей семье

Оксана, я кардиган на Баргаин Крейзи заказала,тамнде и в прошлом году свитера. Еще не приехали, но уже скоро. Цена - песня! Или смотри.

Валя, а во сколько ж вставать на море? Я люблю часиков в 5:00 скупнуться потом завтрак и снова в воду, обед был в 13:00. Поели, пооежали и в14:30 снова купаться.
Такая я сумасшедшая отдыхательница и семья у нас такая! Мы ж приехали к морю, а спать можно дома в выходной до обеда

автор ValEntinka_hba • 29 августа 2016
Ответ длямама Людмила
Я уже на работе! Всем привет!

Ну вы мододцы)
Но для меня отпуск - это отоспаться. Поэтому бывало, что мы и к обеду на море шли. Для меня встать рано в отпуске - это пытка))
Стойкая• 29 августа 2016
Ответ длямама Людмила
Я уже на работе! Всем привет!

покаж які брала. Унісекс? там упаковка 2шт вроді, я купувала рубашки малому в школу там.
мышка3• 29 августа 2016
Ответ дляmatexa
ох уж эти мужики-шилопопы
мышка3• 29 августа 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Лен, я окончила школу с золотой медалью, у меня по всем предметам было ’5’, но от этого у меня не менее предвзятое отношение к школе. Мне легко все давалось и мне повезло, а были те, кому не давалась та же математика, рисование или музыка. И не каждый морально это нормально переживал. Поэтому я считаю, что в тех же штатах гораздо более лояльная система оценивания и подачи знаний.
Поддерживаю)
школа отражается на всей жизни, кто хочет хочет ходит по жизни с кучами комплексов которые дали в школе? никто
жаль, альтернативы нет
мышка3• 29 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не в курсе, спрашивать не буду.

Они на Иващенка снимают
видимо им не надо экономить
мышка3• 29 августа 2016
Ответ дляСтойкая
в мене тоже
та ладно, отошла от декрета уже?)
автор ValEntinka_hba • 29 августа 2016
Ответ длямышка3
Поддерживаю)
жаль, альтернативы нет
Альтернатива - это родителям не ставить ребенка в рамки школьных оценок. Ты сама понимаешь, что если не будешь придавать большого значения оценкам, то и дети твои не будут париться по этому поводу. Меня стращали оценками и я боялась принести плохую. Повторюсь, мне повезло, что мне легко давалось. Мне все равно как будет учиться Сашка и я ничего ей не говорю по поводу оценок. Т.е. ребенок должен знать, что он любим независимо от полученных оценок
мышка3• 29 августа 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Ну вы мододцы)
о, наш человек)
Стойкая• 29 августа 2016
Ответ длямышка3
та ладно, отошла от декрета уже?)
так я вже 2,5роки не в декреті
, вийшла на роботу в січні 2014
мышка3• 29 августа 2016
Ответ дляValEntinka_hba
хорошо же тебя с тращали) может я мало стращала старшего, но не помогло) только отношения портятся.
Знаешь, я не парюсь, поэтому Юля у меня не старается вообще, а не мешало бы хоть немного, тут просто дело уже в лени ее, в тех же домашних делах, хоТЮ буть строже, а немогу

мышка3• 29 августа 2016
Ответ дляСтойкая
так я вже 2,5роки не в декреті
, вийшла на роботу в січні 2014
чему несказанно рада))
автор ValEntinka_hba • 29 августа 2016
Ответ длямышка3
Я еще и сама очень совестливая. Мне это мешает в жизни, т.к. я вечно оправдываю чьи-то ожидания. Пусть лучше не стращаются, легче будет в жизни.
Дальше. У тебя Дима спортсмен, чем ему учеба поможет в карьере?
У меня вообще куча ярких примеров, когда троешники стали более успешными и счастливыми чем отличники. Это как мои одноклассники, так и просто знакомые.
Чем мне моя медаль особо помогла? Я вот маме не так давно сказала, что очень жалею, что она меня не пустила на хореографию. Сейчас могла бы хоть Танцы, хоть фитнес преподавать, было бы желание. А для мамы это оказалось новостью, хотя я точно знаю, что она бы не пустила меня туда учиться потому, что не престижно ж.... как же с золотой медалью и идти ногами дрыгать. Так что радуйся тому, что дети здоровые и идут по пути, который выбирают сами, а не ты за них
Стойкая• 29 августа 2016
Ответ дляValEntinka_hba
а я в мед хотіла, але не пішла, бо боялася, що не поступлю з золотою медаллю і будуть потім батькам тикати, що куплено все. А грошей на взятку не було((( там ого-го скільки просили.
мышка3• 29 августа 2016
Ответ дляValEntinka_hba
да, очень много примеров и троечников и отличников
троечники что ли закаленее) поэтому им в жизни легче продвигаться.
Дима с 5-го класса пошел в гимназийный класс(одно название если честно) по неуспеваемости(а там была высокая планка) его попросили в класс по проще. Ни единого дня он, ну и потом я, не пожалели о переводе. Рассказывал он мне что ну них по 8 уроков каждый день было, еще и оплачивали эи дополнительые уроки. Не наше, это стало ясно уже в 6 классе. И после того как он лучше всех здал нормативы при поступлении у меня отпали все сомнения.
Золотая медаль это для меня что-то нереальное, респект тебе! это ж как надо было себя мучать.... ну или это только я бы так мучилась) Мама твоя не говорила о гармонии развития? Балансе нагрузок, ума и тела
мышка3• 29 августа 2016
Ответ дляСтойкая
вот это да...
и что теперь с этой мечтой, хотела быть врачем? а сейчас перехотелось уже?(
автор ValEntinka_hba • 29 августа 2016
Ответ дляСтойкая
Я тоже на момент своего поступления ушла из универа после экзаменов, т.к. оказалось что надо было 400 дол платить за поступление по собеседованию. Меня на нем просто завалили. Я поступала на психологию. Тоже денег не было у родителей, а по экзаменам принципиально не пошла, забрала документы
Стойкая• 29 августа 2016
Ответ длямышка3
вот это да...
нічого, займаюся самолікуванням, колю уколи всім підряд, думаю, що в лікарні мала б таку саму зарплату як і тут, але з більшою відповідальністю.
автор ValEntinka_hba • 29 августа 2016
Ответ длямышка3
Ну вот я тебе о чем! Нах Диме тот гимназийный класс? У него совсем другие приоритеты в жизни.
Мне легко давалась всегда учеба. Медаль вообще без напряга, потом красный диплом. Но мне везет, у меня мозги правильно работают в этом плане и быстро.
Нет, мама не говорила о гармонии развития. Я сама всегда была разносторонне развита, много читала, занималась рукоделием, немного танцами. Но учеба всегда была в приоритете
мама Людмила• 29 августа 2016
Ответ дляСтойкая
https://m.bargaincrazy.com/products/top-class-girl...
Это из раздела для девочек. Я мальчуковые не смотрела. Себе такие серые заказала
мама Людмила• 29 августа 2016
Еще рубашки такие заказывала, но оказались великоваты, оставила, хочу меньше, но пока нет размеров вообще (((
Стойкая• 29 августа 2016
Ответ длямама Людмила
1 шт продавати не будеш?