ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
matexa• 09 декабря 2016
10501
Ответ длямышка3
Идеальное состояние, круто
Штаны ищу такие, ещё есть?
То я Наде взяла штаны.они реально крутые,как новые

автор ValEntinka_hba • 09 декабря 2016
10502
Ответ длямышка3
Я и не сомневалась, спасибо за помощь
Всегда пожалуйста, что от меня зависит
автор ValEntinka_hba • 09 декабря 2016
10503
Ответ дляmatexa
70-80 гр,точно не помню.Легкие по весу,кроссовки в такую же цену были
Отлично вообще
мышка3• 09 декабря 2016
10504
Ответ дляmatexa
Ещё и теплые
мышка3• 09 декабря 2016
10505
Ответ дляValEntinka_hba
Всегда пожалуйста, что от меня зависит
Леся888• 09 декабря 2016
10506
Ответ дляmatexa
Н
бомба
matexa• 09 декабря 2016
10507
Ответ дляЛеся888
бомба
Леся если тебе обувка или что то нужно ты пиши,вдруг увижу позвоню
Леся888• 09 декабря 2016
10508
Ответ дляmatexa
нужно на лето босоножки. Можно если будут на следующую осень ботиночки.
matexa• 09 декабря 2016
10509
Ответ дляЛеся888
так ты размер пиши.босоног еще своему тоже не нашла,заказала с франции,но думаю не доростем.Босоноги-редкость,осенние ботинки смотря какое состояние,но найти можно.Я своему зиму ищу не дорого и хорошиено пока безуспешно.Так что на обувь я очень обращаю внимание и могу и тебе глянуть

Леся888• 09 декабря 2016
10510
Ответ дляmatexa
если осень то 31 размер
matexa• 09 декабря 2016
10511
Ответ дляЛеся888
если осень то 31 размер
ок,гляну.только телефон напиши,что б могла позвонить.Я покупаю только после согласования
matexa• 09 декабря 2016
10512
Ответ дляЛеся888
если осень то 31 размер
https://www.zalando.co.uk/stups-sandals-blu-bluett... я такие купила за 8 фунтов,очень классные,но большииие
Леся888• 09 декабря 2016
10513
Ответ дляmatexa
так нога еще растет
matexa• 09 декабря 2016
10514
Ответ дляЛеся888
так нога еще растет
думаю не доростет,очень приличный запас.Я взяла 30-й размер,а нужно,было 29
мышка3• 09 декабря 2016
10515
Ответ дляmatexa
Стелька?
светуcька• 09 декабря 2016
10516
Ответ дляmatexa
Н
боты бомбезные
Nadia-333• 09 декабря 2016
10517
Милые девочки, простите, что не комментируют, боюсь спугнуть то, что сейчас на душе....
Так вот ( надеюсь кто то прочитает и вскоре, пока темно, и почувствует), ложу Анечку спать. Доця как всегда просит сказочку. Спрашиваю- про кого? -Про мишку и ёжика....
Так, думаю, что ж такое придумать. И тут идея вспышка, - на абум вбиваю в телефоне и читаю сказку, вот-
Как Ёжик и Медвежонок спать ложились
Марина Желтова

Ёжик ложился спать. Это было его обычное занятие -- он ложился спать каждый вечер. Вспоминал все свои дневные дела и приключения, если они были, и незаметно засыпал...

Но сегодня заснуть у него никак не получалось. Ёжик вспомнил все свои сегодняшние дела -- и как он ходил на речку за рыбой, и как он собирал грибы, и как он был в гостях у Медвежонка, и как они с Медвежонком пили чай с малиной... Но сон всё не приходил...

Ёжик начал считать овечек -- их было всего 17, и они стояли на буфете напротив Ёжикиной кровати, еле видимые в темноте... Потом стал считать по памяти грибы, которые нашел сегодня -- их было всего 5, две лисички, две сыроежки и один подосиновик... Потом стал считать цветочки на обоях -- их считать было сложнее всего -- они слишком мелкие, и их было очень плохо видно... Но всё это не помогло заснуть Ёжику.

Тогда Ёжик раскрыл шторки и стал считать звезды. Звезд, которые стали видны в маленьком окошечке, было всего 7. Остальные звезды прятались... Уснуть Ёжику не удавалось...

И Ёжик решил выйти из дома и сходить к Медвежонку -- посмотреть, спит ли Медвежонок. И оказалось, что Медвежонок тоже никак не может заснуть...

-- Давай, я тебе буду сказку рассказывать? -- предложил Ёжик Медвежонку. И Медвежонок с радостью согласился. Он улегся поудобнее, одну лапу положил под щеку, а другую принялся сосать -- Медвежонок всегда так спит, с лапой во рту...

Ёжик начал рассказывать Медвежонку сказку. Она была короткая, и Медвежонок не успел заснуть.

Тогда Ёжик рассказал Медвежонку сказку подлиннее, средненькую. Но Медвежонок лежал, улыбался немножко (потому что лапа во рту мешала ему улыбаться во весь рот) и не думал засыпать.

Следующая сказка Ёжика была длинной. Настолько длинной, что Ёжик и сам уже начал забывать, о чем он рассказывает сказку... А когда Ёжик рассказал эту длинную сказку, он увидел, что Медвежонок сладко посапывает, не выпуская лапу изо рта...

На всякий случай Ёжик решил рассказать еще одну сказку -- самую длинную... Чтобы Медвежонок уже совсем уснул и спал до самого утра. И Ёжик начал рассказывать...

Он рассказывал... рассказывал... рассказывал... рассказывал... И конечно, не заметил, как и сам уснул. Прямо на краешке Медвежонкиной кровати.

И когда начало светать, Ёжик проснулся, потому что спать на краешке кровати не очень удобно, даже если это и Медвежонкина кровать...

Ёжик побежал домой, очень довольный тем, что хоть Медвежонок спит. Звезд на небе было не очень много, потому что они уже начали потихонечку гаснуть. Трава была влажная от росы, поэтому у Ёжика замерзли лапки. И почему-то ушки.

Он прибежал к своему домику и залез в кроватку, чтобы согреться. Сначала он просто ёжился от холода. Ёжики всегда ёжатся от холода. Потому их так и называют -- ’ёжики’.

Он грелся... грелся... грелся... И наконец, согрелся. И лапки у него согрелись и ушки...

А в полдень к Ёжику пришел Медвежонок. Он очень удивился, увидев, что своим приходом разбудил Ёжика, который, оказывается, спал.

-- А мне такой сон приснился! -- сказал Медвежонок сонному Ёжику. -- Мне приснилось, что я никак не мог заснуть, а ты пришел ко мне и стал рассказывать сказки. Сначала ты рассказал мне очень короткую сказку. Но я не уснул. Потом рассказал сказку подлиннее. Она мне понравилось, но я опять не уснул. И тогда ты начал рассказывать какую-то такую длинную сказку, что я даже не помню, чем она закончилась!

’Значит, -- подумал Ёжик, -- последнюю сказку, самую длинную, Медвежонок уже не слышал, и я рассказывал ее самому себе.’

Но Медвежонку Ёжик ничего не сказал. Он просто лежал в своей кроватке, улыбался и тихонько ёжился. Но уже не от холода, а от удовольствия.

Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только ёжики умеют ёжиться от удовольствия.

И еще Ёжик понял, что теперь ему для того, чтобы заснуть, вовсе не обязательно считать овечек на буфете или цветы на обоях. Теперь он будет рассказывать сам себе сказки. И чем длиннее сказка, тем крепче он заснет... Так решил Ёжик и еще раз поёжился. Просто так.

И Аня спит, и на душе детство...
Nadia-333• 09 декабря 2016
10518
Всем хорошей сказки
Леся888• 09 декабря 2016
10519
Ответ дляmatexa
Если будешь продавать, свисни)

Наталія2000• 09 декабря 2016
10520
Ответ дляЕдиная страна!
Всем хорошей сказки
Дуже емоційно:)
matexa• 10 декабря 2016
10521
Ответ длямышка3
Стелька?
Не меняла,ближче а лету буду смотреть .если продавать буду
matexa• 10 декабря 2016
10522
Не меряла
matexa• 10 декабря 2016
10523
Ответ дляЕдиная страна!
Как Ёжик и Медвежонок спать ложились
Марина Желтова

И Аня спит, и на душе детство...
Хорошая сказка и ещё темно.детки спят ,кошка мурчик_хорошо когда выходной день
автор ValEntinka_hba • 10 декабря 2016
10524
Ответ дляЕдиная страна!
Как Ёжик и Медвежонок спать ложились
Марина Желтова

И Аня спит, и на душе детство...
Добрые эти сказки про ежика и медвежонка)
Felicity_• 10 декабря 2016
10525
Ответ длямышка3
Ну и...
Про цветок ,не сильно ругайте
Снуд отличный получился
Felicity_• 10 декабря 2016
10526
Ответ длямышка3
Мне взяли три по сто)
Думаю хватит
три по сто этого хватить должно
Felicity_• 10 декабря 2016
10527
Ответ дляmatexa
у нас мужик наклонился и потянул в запале пакет женщины,она сначала просила отдать,потом по спине лупит,козлом или как то так называла,а он и не чувствует,так вещи гребет
Felicity_• 10 декабря 2016
10528
Ответ дляmatexa
Н
Класс Шапка и обувь бомбезные вообще
Felicity_• 10 декабря 2016
10529
Ответ длямышка3
Готовимся
Свято наближається
Felicity_• 10 декабря 2016
10530
Ответ дляValEntinka_hba
Плюс, я почитала, что до 1,5 кг у них отправка УП ценной бандеролью. Это гривен 20 будет, т.к. бандероль дороже посылки. Так что ты не потеряла, Лен))
Юля Фелисити, такой пряжи нет у них, может будет,но позже
Плохо, ну да ладно. Тут тоже нет. Только в интернет-магазине и только от 5 мотков