Любавишна• 07 июня 2013
пошив платья??
девочки подскажите пошив платья цена 250 грв дорого или нет?? (Полтава) без забубонов обычное по колена платье без рукавов.
Любавишна
• 07 июня 2013
Ответ дляEllo
конечно это дорого,очень даже дорого))))
вот и мне так показалось,еще ткань нити змейки,
максимум 150грв
Кы-ы-ы-ця• 07 июня 2013
гарна ціна автор, навіть задешево
безкоштовно ніхто не буде шити та кроїти) робити примірки
ціна в Києві на сукні від 400 грн за пошив
Радуга-дуга• 07 июня 2013
моя портниха, два года назад, брала за работу двойную стоимость ткани которую я купила, если ткань стоила 50 грн, то она брала 100 грн, крой тоже без забубонов был. Наверно дорого, проще уже готовое в магазине купить.