Любавишна• 07 июня 2013

пошив платья??

девочки подскажите пошив платья  цена 250 грв  дорого или нет?? (Полтава) без  забубонов  обычное  по колена платье без рукавов.
Ello• 07 июня 2013
конечно это дорого,очень даже дорого))))

Дежурный по кухне• 07 июня 2013
Очень дорого!
doc83• 07 июня 2013
я в ателье на днях узнавала 500грн платье-футляр (Донецк)
sofiya28• 07 июня 2013
а я думаю не дорого,я сама швея,вполне нормальная цена для индивидуального пошива...
автор Любавишна • 07 июня 2013
Ответ дляEllo
вот и мне так показалось,еще ткань нити змейки, максимум 150грв
Кы-ы-ы-ця• 07 июня 2013
гарна ціна автор, навіть задешево
безкоштовно ніхто не буде шити та кроїти) робити примірки

ціна в Києві на сукні від 400 грн за пошив
Ello• 07 июня 2013
Ответ дляЛюбавишна
ищите другю швею
Ello• 07 июня 2013
Ответ дляdoc83
то ж ателье
Радуга-дуга• 07 июня 2013
моя портниха, два года назад, брала за работу двойную стоимость ткани которую я купила, если ткань стоила 50 грн, то она брала 100 грн, крой тоже без забубонов был. Наверно дорого, проще уже готовое в магазине купить.

Паравозик• 07 июня 2013
дорого, тогда проще купить...