Ковбой Хагис• 25 марта 2016

Он, Она и общий ребенок..нужно Ваше коллективное мнение!!!!

Девочки, хочу спросить, а как вы считаете???
Есть я и мой ребенок, есть он и его взрослый ребенок, моей дочке 7, его 18. Живем с ним 2.5 лет, я заговорила об общем ребенке, на что он не дал вразумительного ответа. Сказал что не против, но и не ЗА, потому что ситуация такая в стране, а его заработок зависит от автомобилей, и если людям есть не будет чего то и авто нафиг никому не нужны будут, мол я не уверен что смогу обеспечить нас всех да еще и с маленьким ребенком. Я вродь с ним и согласна, но после разговора с мамой своей уже и не согласна...Мама сказала что нужен вам ребенок, мол не тяни, денег никогда достаточно не будет, а общими усилиями воспитаем..Мол пусть ребенок растет, а то года идут а мужчине моему уже 41. (Честно говоря я не ожидала такого от своей мамы, думала что она будет говорить примерно то что и муж). Так вот вопрос в чем, мне тихонько беременнеть или все же добиваться от него согласия??? Знаю точно что если забеременнею то он на аборт не отправит, так как сам говорил, что планировать не хочет, но если получится то будет не против. Как вы думаете, девченки? Что мне делать?? Безумно хочу малыша...
Я супер-пупер• 25 марта 2016
еще не одним ребенком не удержали мужика! знакомый ушел от 4 своих к 1 приемному Автор одумайтесь не держи козла на коротком поводке оборвет и убежит
автор Ковбой Хагис • 25 марта 2016
Ответ дляКима_кепка

А шо вы такого делаете, да и без напряга, вот только честно?

перешиваю салоны авто.
sladkaia• 25 марта 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
у нас так
есть Он его 21 летняя дочь, есть 2 месячный внук, их поддерживаем достаточно хорошо
есть я, наш общий ребенок 6 лет
хотелось бы еще ребенка
НО я умом понимаю, что моему мужу уже 46, мне 34 и если будет еще один ребенок, то поднимать их придется исключительно МНЕ
так что я ли хочу и понимаю что все, поезд ушел,

У нас сын родился мне было 32 ,а мужу 44
почему это ваш поезд ушел ? У соседа в 53 вот дочка родилась .
Зам. зав. Анонима• 25 марта 2016
Ответ дляsladkaia

все сложно очень
Зам. зав. Анонима• 25 марта 2016
Ответ дляКовбой Хагис
но мне в 27 еще своих детей хочется, а не внуков...
я тоже не думала что в 33 стану бабушкой
но вот
автор Ковбой Хагис • 25 марта 2016
Ответ дляЯ супер-пупер

а кто говорит о том что я хочу удержать?? я хочу ребенка от этого человека, но жизнь научила рассчитывать и на самые худшие варианты..он у меня очень добрый, заботливый, внимательный...поводов для глупых мыслей не дает..
Кима_кепка• 25 марта 2016
Ответ дляКовбой Хагис

перешиваю салоны авто.

И без напряга?
автор Ковбой Хагис • 25 марта 2016
Ответ дляКима_кепка

И без напряга?

да...работаю в день несколько часов...один салон за месяц это вообще нечего делать...