Воздух в банке• 25 марта 2016
Девочки, чем кормите своих пятилеток на диете №5?
Девочки, ребенку прописали стол №5, лучим поджелудочную и печень. У меня уже голова кругом, то моему дитю не нравится, то он не любит, это не хочет. Что готовите Вы, что Ваши детки любят?
Жерица ночи• 25 марта 2016
Каши, картошка, макароны, супы не на костном бульоне, сладкие фрукты, галетное печенье, можно раз в день бутерброд с маслом и сыром твердым, кисломолочные продукты, запеканки творожные, мясо и рыба нежирное тушенное, запеченое или на пару.
Воздух в банке
• 25 марта 2016
Ответ дляЖерица ночи
Спасибо! В принципе, я другого и не даю. Вопрос по кашам, с чем даете?
Жерица ночи• 25 марта 2016
Ответ дляВоздух в банке
Можно без ничего, можно немного масла добавить, если любит молочные каши, то молочные тоже можно. Такие крупы как перловка, пшено лучше исключить. Можно котлетку паровую, если любит можно отварную свеклу или морковь на терке положить как салатик. Моя не ест вареные овощи, не любит и мы аллергики, поэтому яркие овощи едим, но без фанатизма. У меня дочка любит еще тюфтельки, мясные шарики из фарша на ложке подсолнечного масла слегка обжарить, добавить воды и дотушить.
Воздух в банке
• 25 марта 2016
Ответ дляЖерица ночи
спасибо