Опля Картопля• 17 апреля 2012
Куда разместить профессиональные фотки ребенка?
Сделали малому 2 образа, правда фотки не обработанные. Очень хочу разместить на какие то кастинги. Нашла всего несколько сайтов и все. Может быть кто то подскажет куда и как лучше?
Заранее благодарна!
Опля Картопля
• 18 апреля 2012
Ответ дляbabybaby
в нашей стране девочки - себе в альбом!
Ну обнадежили:)
Опля Картопля
• 18 апреля 2012
Ответ дляСнежочек
И Мне интересно,скиньте сайты!
Я просто по поиску забивала Кастинг Киев и нашла пару сайтов - скинула туда фотки и вот жду чуда:)
Моя знакомая, правда, много лет назад, разместила в журнале "Мой ребёнок". Насколько я помню, снимал её сына фотограф из журнала, и дал выбрать снимок для статьи, остальные фото ей отдал. Конечно, это не в рекламе, но приятно :)
Подробностей не помню... Наверное, сейчас тоже можно так делать.