Так точно!• 25 марта 2016

Дарим вышиванку на ДР мало или достаточно?

2 моих детей идут на ДР друга. Я вышила вишиванку на подарок. Теперь думаю - это мало или достаточно ?
Ромашка_Бегемотовна• 25 марта 2016
може ще щось солодке, якщо це маленькі діти, а так вишиванка-достойний подарунок, якщо бажаний
Показушница• 25 марта 2016
а тот друг ждет такой подарок?

Оно ему надо?
ирина солнечная• 25 марта 2016
возраст детей?
18 мнеУЖЕ• 25 марта 2016
Если ребенок носит, может и норм.
PS:лично я не люблю вышиванки.
ирина солнечная• 25 марта 2016
Ответ дляПоказушница
а тот друг ждет такой подарок?

Оно ему надо?

конечно. в школу на праздники. у вас нет такой традиции?
автор Так точно! • 25 марта 2016
Ответ дляирина солнечная
возраст детей?
8 лет
автор Так точно! • 25 марта 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Если ребенок носит, может и норм.
PS:лично я не люблю вышиванки.
особо не носит, но в школе на праздники требуют, чтоб была(((
ирина солнечная• 25 марта 2016
Ответ дляТак точно!
8 лет

хороший подарок.ручная работа. думаю мама будет довольна. ребенок не оценит..конечно.
Tolko-beauty• 25 марта 2016
Ответ дляТак точно!
8 лет

в 8 лет не оценит и не понравится, им еще игрушки в этом возрасте подавай. Сама в детстве терпеть не могла когда одежду дарят
автор Так точно! • 25 марта 2016
Ответ дляирина солнечная

маме я думаю тоже, что понравится, а вот ребенку может денежку положить на что захочет
Пургену мне• 25 марта 2016
Чудовий подарунок, тим більше, Ви вишили власноруч ! Але солодощі покладіть обов’язково, це ж діти)
18 мнеУЖЕ• 25 марта 2016
Ответ дляТак точно!
Честно говоря, не понимаю этих требований.
автор Так точно! • 25 марта 2016
Ответ дляTolko-beauty

игрушками уже не увлекается
ирина солнечная• 25 марта 2016
Ответ дляТак точно!

ДР где будут отмечать?
автор Так точно! • 25 марта 2016
Ответ дляирина солнечная

ДР где будут отмечать?
в развлекательном центре
автор Так точно! • 25 марта 2016
Ответ дляПургену мне
спасибо
Tolko-beauty• 25 марта 2016
Ответ дляТак точно!
игрушками уже не увлекается

а чем тогда? приставки? планшеты? У меня ученики 7-9 лет, игрушки таскают постоянно
Швабристка• 25 марта 2016
Это маме подарок, а не ребенку. В 8 лет ему все равно на вашу ручную работу. теперь выбирайте подарок, чтобы именинника порадовать.
ирина солнечная• 25 марта 2016
Ответ дляТак точно!
в развлекательном центре

ну..+100 грн дайте на новый чехол на тел...например. но это индивидуально...вам же лучше знать:как к вам идут так и вы как бы должны идти....
Железобетон• 25 марта 2016
Можно добавить еще игру какую то
автор Так точно! • 25 марта 2016
Ответ дляирина солнечная

думаю,что так и сделаю, сладости там будут, а так купит себе что-то, а вообще он хочет что-то купить - собирает денежки
Показушница• 25 марта 2016
Ответ дляирина солнечная

Вы - тот самый друг?

Лично я такие вещи сама покупала сыну.
И ребенок в 8 лет явно ждет от друзей мальчишеские детские подарки.
автор Так точно! • 25 марта 2016
Ответ дляTolko-beauty

у него полно игрушек, а дарить очередную поломашку не хочется
ирина солнечная• 25 марта 2016
Ответ дляТак точно!

ну и отлично. дети любят копить. потом что то покупают..хорошего отдыха.
автор Так точно! • 25 марта 2016
Ответ дляирина солнечная

автор Так точно! • 25 марта 2016
Ответ дляПоказушница

Вы - тот самый друг?

Лично я такие вещи сама покупала сыну.
этот мальчик еще тот шмоточник, думаю,что и ему понравится
Самый умный• 25 марта 2016
шикарний подарунок! та ще й власними руками, це не дешево коштує)
і купіть ще і справді щось солодке, бо мамі точно сподобається, і дитина хто зна.. а цукерки чи тортик це завжди радість)