Розавенная• 25 марта 2016
Сколько можно взять сигарет в самолет?
Заказали купить , читала что можно два блока так и есть?
Новогодняя пальма• 25 марта 2016
не знаю как самолет, но поездом через венгрию ДВЕ пачки! уточняйте, а то будут проблнмы. оно вам надо?
Залатавая• 25 марта 2016
смотря куда. я в Израиль везла блок. но распечатала и пачки раскидала по чемодану, чтоб не подумали,что на продажу
.
Чучело сосны• 26 марта 2016
Ответ дляРозавенная
Спасибо.
подружка везла в Израиль блоков 10 наверное. Но каждую пачку распечатывала и бумажку отрывала внутреннюю, иначе нельзя, не пустили бы.