Зубачистка• 08 июня 2013
На нетбуке треснул экран.
Сколько стоит замена,может кто сталкивался?
Аноним ФЕЯ• 08 июня 2013
меняли недавно экран на новый, нетбук Самсунг 10 дюймов экран-600 грн обошлось всё. Киев, Кардачи. в сервисном центре затребовали 160 грн на диагностику +больше 1000-за ремонт. на Кардачах сделали все, как надо, за 20 минут.работает все без нареканий
Блондинка в Шоколаде• 08 июня 2013
поменять на ноутбуке экран, недавно узнавали, за экран+работа = 700грн.