Покращена• 18 августа 2012
Какой комбез лучше на 1 год Ленне или Чикко флури?
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
Моя дочка носила ленне:)
Очень довольны, берем 3-й год подряд:)
тоже самое!!!
northcarolina• 18 августа 2012
Ленне носили в таком возрасте, утеплитель 330 г. Очень довольны, только бодик и демисезонные колготы под низ; флиска только в сильные морозы.
SAKYRA-000• 18 августа 2012
Я вибрала - чико флури. Вот почему я его купила:
1. он самый-самый красивенький, приятный и стильный
2. не объемный
3. тепленький, но смело курточку можно носить как и теплую деми. тоесть носить конец октября - по апрель
4. ну просто не убиваемый, мы носили, стирали...и ничего.
5. хорошо закрыта шейка
6. нет искуственного меха на капюшоне
Хотя выбирать Вам. И ленне и чико флури очень достойные комбезики. И в том и в том вашему малышу будет удобно красиво. Все дело вкуса. Удачного выбора

2. не объемный
5. хорошо закрыта шейка
6. нет искуственного меха на капюшоне