Апрель Ивановна• 26 марта 2016
Ваше мнение, мои первые работы. Маникюр+ гель лак.
Хочу услышать объективное мнение, опыт работы 1 мес. Самоучка.
Маргарита и Мастер• 26 марта 2016
Ответ дляСмячиком
простенько, как по мне. но для начала не плохо. на курсы все же посоветовала бы пойти, если хотите профессионально этим заниматься. себе делать - можно и так. удачи! :-)
Я делала себе сама уже целых 3 раза и с первого же раза получилось лучше, хотя в принципе я рукожоп, просто внимательно смотрела, как мне делает мастер, пересмотрела стопицот роликов, не только о гель-лаке, а и обработке ногтя, маникюре...Фиг с ним, с лаком и аккуратностью нанесения. Но к форме огромный вопрос. По бокам не опиливается, поэтому смотрится неаккуратно. Маникюр - видно, что нет хорошего инструмента. И еще на кутикулы просится масло:)
Маргарита и Мастер• 26 марта 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Не переживайте) не беру) делаю подружкам, маме, сестре. Как благодарность, они иногда покупают мне новый лак. Можно?)))
Лак стоит от 100 грн, это столько не стоит. Нельзя значит :)
А Я Самая Самая• 26 марта 2016
Вам не хватает опыта.
Такая себе халтурка. Сделано не очень аккуратно, лак нанесен на ногти очень широко, что портит ваш труд.
Цветовая гамма немного устарела.
Но если у вас много желания и фантазия есть, через 4-5 мес набьете руку и все у вас обязательно получится.
Цветовая гамма немного устарела.
Апрель Ивановна
• 26 марта 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Вот мой мастер, можете посмотреть его работы.
Апрель Ивановна
• 26 марта 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Вам не хватает опыта.
Цветовая гамма немного устарела.
Спасибо, буду стараться
А Я Самая Самая• 27 марта 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Есть такое понятие как сарафанное радио:),
Когда на ваши работы будут смотреть другие люди и спрашивать кто делал, то это будет вашей победой.
А для этого нужно пересмотреть много видео, обкчалок, потренироваться и тд.
Не все хорошие мастера стали хорошими за 1 день.
Женамужная• 27 марта 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
На каждом
это ж по одному ногтю надо засвечивать? долго будет... просто мне настер нанесла сначала первый слой лака, все засветили, а потом уже на втором слое каждый ноготь отдельно засвечивали сразу после магнита, чтобы эффект не терялся. вот и я думаю - правильно так делать или нет...
Апрель Ивановна
• 27 марта 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я никого не прошу, покупают сами. Или вы считаете, что купить один лак за 100 с копейками и делать бесплатно маникюр пару месяцев -это дорого?? Тогда вы просто жадина....
Апрель Ивановна
• 27 марта 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Во многом вы не правы! Инструмент хороший, новый, профессиональный. Масло на кутикуле есть, но не залито жирным слоем.
Себе сделать- это одно, а кому то другое.
Маргарита и Мастер• 27 марта 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
За ношение этого из поддержки к Вам несколько недель с такой формой ногтя - дорого, да. Почему с формой везде такая проблема? Вы бы сами нормально с такими ногтями ходили? Честно? Вам так в салоне делали что ли? Это же колхозно смотрится. У Вас подруги колхоз?
Маргарита и Мастер• 27 марта 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Да? Тогда это не Ваше. Извините. Учитывая, что Вы пару месяцев практикуетесь на разных людях.
Апрель Ивановна
• 27 марта 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
1 мес.
Апрель Ивановна
• 27 марта 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
На счёт формы-учту, вопрос и создала, что бы услышать недостатки свои.
Закидай меня камнями• 27 марта 2016
Апрель Ивановна
• 27 марта 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Все у Вас получится!!!!!! молодец,стараетесь!!!!! вот мои,может захотите кому-то сделать такие.
Спасибо большое, за поддержку!
Какой марки у вас матовый топ?
Закидай меня камнями• 27 марта 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Спасибо большое, за поддержку!
Какой марки у вас матовый топ?
я просто делаю у мастера,а не сама
и увидела что у Вас нет таких,вот и дала фото,а как она делает не знаю
Снежнакомка• 27 марта 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Ок
А, что по вашему вкусу сейчас в тренде? Посоветуйте
А при чем мой вкус? Есть модные тенденции, есть гугл, инетом ведь умеете пользоваться. Или мне нужно вам фоток накидать? Вы мастер, вы и должны быть в теме.