Трынди-брынди• 27 марта 2016
Кременчужане, нужен совет
Всем добрый день. Подскажите какой маршруткой можно доехать из центра до Проф.лицея сферы услуг по адресу ул.Приходько 137? Если можно название остановок и номер маршрута. Находится это, судя по карте, это в районе Вагонзавода. Заранее спасибо.
Оченьценная• 27 марта 2016
Добрый день.если из центра,то маршрутка номер 9.название остановки не помню,но следующая за ´стадионом´.выходите и надо перейти через переезд.и там сразу слева этот лицей.