Оченьценная• 27 марта 2016

Порекомендуйте шампунь і масло для волосся!!

Волосся фарбоване,тонке,суховате. Стрижка коротка,потребує обєму.Цікавить шампунь і бальзам.Ще масло, кокосовим чи арганове???На яких воробників,торгові марки звернути увагу.Дякую!!!!
Веселая моль• 27 марта 2016
Хороший шампуть Домашний Доктор ’Мумие алтайское и мед’

Фенте Фря• 27 марта 2016
Концепт шампунь для сухих волос для обьема
Alesya_Kotenok• 27 марта 2016
Для объема такой будет супер Tomato organic турбо объем томатный био шампунь Organic Naturally Professional Organic Shop
http://krassotka.com.ua/rossiyskaya-kosmetika/orga...
Любавишна• 27 марта 2016
Я пользуюсь Брелил шампунь и маска с маслом аргана. Мне нравиться и подходит для моих длинных окрашенных волос.
FAA• 29 марта 2016
Кокосовое говорят тоже хорошо, но не пробовала. А вот аргановое - это супер для оживления и блеска. Именно для восстановления окрашенных многие у меня берут постоянно. Отличная фирма Nectarome. В это фирме и шампуни полностью органические, кондиционер. Вот как раз попробовала, волосы оживились, мне понравился и шампунь и кондиционер. Конечно, без силиконов, волосы немного пушатся, поэтому перед укладкой жидкие кристаллы или другая сыворотка, у меня со змеиным жиром, хорошо кончики оживляет.