Балаболка• 27 марта 2016
когда будете садить лук,зелень?
Балаболка
• 27 марта 2016
У нас тоже взошел и лук и чеснок, хочу сейчас еще посадить, но не знаю на счет заморозков?)
НаливайКа• 27 марта 2016
Люди подуріли ....вже в неділю на городі порпаються .Тим більше сьогодні Католики відзначають Пасху .

Семен Семеныч• 27 марта 2016
Ответ дляБалаболка
А заморозки не помеха? лист салата тоже можно?
Если будет холодно то лук пустит стрелку, посадила только моркву, петрушку и укроп. Даже для редиса еще рановато.
Мочалкин блюз• 27 марта 2016
Обычно сад-огород на 1 Мая.
В этом году Пасха на эти дни + еше вербная холодная неделя впереди.
Мочалкин блюз• 27 марта 2016
Ответ дляСемен Семеныч
точно-точно
Мне об этом говорила и бабушка.
Бибер-анонимер• 27 марта 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Честно, садим лук всегда в зиму. Он и в декабре может взойти. Без проблем.де-не-де стрелка. Не парюсь.