Нафаня Маня• 27 марта 2016
А кто то ставит детям банки?
Или это уже прошлый век? В интернете разная информация. Одни ЗА, другие ПРОТИВ. Вот мне и стало интересно, кто то практикует еще такой метод лечения?
Тема просто ради интереса, а не идите к врачу и все такое. Слава Богу у нас все хорошо, мне просто интересно.
Результат:
вже голосів:
35 (74.47%)
Не ставим, это пещерный метод
9 (19.15%)
Результат
3 (6.38%)
Ставим, хорошо помогает
Нафаня Маня
• 27 марта 2016
Ответ дляПростоБелка
Делаю баночный массаж
Ребенку??
Я как то себе так целюлит убирала и кожу подтягивала, это ж больно!!!!!
Нафаня Маня
• 27 марта 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Даже не знаю как это, мне родители не делали
Мне ставили, я еще советский ребёнок )))
Ваша прЭлесть• 27 марта 2016
Ответ дляНафаня Маня
Я 89ого, не долго дело до банок)
Нафаня Маня
• 27 марта 2016
Ответ дляЧумачечая_
это ответ на ваш вопрос
Так кто дураки) кто за или кто против? Или я, что задала такой вопрос?
Если уже написали, то хоть нормально изьясняйтесь.
ТихоЯ• 27 марта 2016
Я своему ребенку не ставила никогда. А вот мне в детстве ставили при воспалении легких, плюс уколы были. Даже никогда не задумывалась над их пользой или вредом... надо будет почитать))
Нафаня Маня
• 27 марта 2016
Ответ дляРаздражевская
блин как я любила в детстве банки.вот бы щас кто сделал)
И я любила )))
неДодекаэдр• 27 марта 2016
Ответ дляРаздражевская
У меня есть банки, лежат без дела- я ими не пользуюсь- могу продать, может найдете, кто Вам их поставит.
Нафаня Маня
• 27 марта 2016
Ответ длянеДодекаэдр
ПростоБелка• 28 марта 2016
Ответ дляНафаня Маня
Ребенку??
Вам наверняка делали на участках тела, где слой подкожного жира, поэтому и больно. На спинке не так больно. Нам делали в больнице, когда лежали с бронхитом, очень хороший эффект! Рекомендую!