Кудряшка Сью• 27 марта 2016

Похвастайтесь что в последнюю неделю купили по купону -40 в Gap

я обновила мужу гардероб! Купила хлопковых и шерстяных свитеров не дороже 15 баксов, свитшот за 12, себе гольф из мериносовой шерсти за 12, мужу шорты за 6, летние крутые джоггеры до 8 баксов и несколько поло по 5-8 у.е.), классическую рубашку за 8, довольна как слон! Теперь с нетерпением жду когда приплывет
Морская свинка• 27 марта 2016
себе классические джинсы за 21 доллар, свитер за 7, блузку за 6, мужу пуловер хлопковый за какие-то смешные деньги, сыну толстовку и реглан, цену тоже не помню

Milashka.ira80• 27 марта 2016
Да,вот вас прет! Главное что вы довольны.
автор Кудряшка Сью • 27 марта 2016
Ответ дляMilashka.ira80

очень прет)) купить хорошие вещи по цене секонд хенда - в общем радость)
Морская свинка• 27 марта 2016
Ответ дляКудряшка Сью

я сегодня по совету подруги зашла в магазин ’Мисто-аутлет’, слоган-известные бренды по низким ценам, висит куча неглаженного тряпья со стартом от 500 грн, ’известность’ брендов не удалось идентифицировать, у выхода была стойка с брендовой обувью - ’туфли кожаные производство Китай’, пришла домой, тщательно вымыла руки и пошла гулять по ин. сайтам
Сестрица Алёнушка• 27 марта 2016
Автор, прка не поздно - киньте ссылку на шорты и джоггеры мужские, впритык не вижу(
автор Кудряшка Сью • 27 марта 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка

на сайте уже ничего нет, все хорошие позиции размели за полчаса после старта купона. Хорошо что в корзине позиции сохраняются
автор Кудряшка Сью • 27 марта 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка

вот такие джоггеры по купону получались менее 8 баксов http://www.gapcanada.ca/browse/product.do?pid=1104...http://www.gapcanada.ca/products/jogging-pants-for...>
-Alena-• 27 марта 2016
Я таких цен не видела можете и мне ссылку
-Alena-• 27 марта 2016
Меня футболки и шорты интересуют

автор Кудряшка Сью • 27 марта 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка

и вот эти шорты порядка 6 баксов были http://www.gapcanada.ca/browse/product.do?pid=9414...http://www.gapcanada.ca/products/cargo-shorts-for-...>
Сестрица Алёнушка• 27 марта 2016
Ответ дляКудряшка Сью

Классные, как-то я видатт провтыкала( вроде захолила сразу, но пока на девочек, мальчиков и женщин пересмотрела - до мужского не дошла
Сестрица Алёнушка• 27 марта 2016
Ответ дляКудряшка Сью

Я на олд нэви в декабре такие за 4$ купила) повезло наш размер остался)
Кошечка-муркошечка• 27 марта 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка

Сайт канадський, ви може були на сайті США
автор Кудряшка Сью • 27 марта 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка

мне олдневи по качеству не нравится, покупала раньше и на гепе и на олде, вроде берешь две пижамы, одну на олде, вторую на гепе, на первый взгляд выглядят совершенно идентично, но через полгода в пижаме с олда начинают растягиваться резинки и выстирываться цвет, с гепом все отлично. Так и с мужскими шмотками
Сестрица Алёнушка• 28 марта 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка

Та я поняла) имела в виду, что когда начали тут постить о -40% - заходила на гэп американский, нг шорты с джоггерами пропустила)
Сестрица Алёнушка• 28 марта 2016
Ответ дляКудряшка Сью

Пижамы не брала, мужские шорты джинсы, брюки ,поло - пока претензий нет, вот на неделе с гэпа джинсы приедут, сравним с олдовским.
А вы в гэпе случайно детские пуховички не брали? Как они? На какую погоду?
автор Кудряшка Сью • 28 марта 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка

брала дочери года четыре назад еще в киевском магазине пуховик на искусственном пуху, качество очень достойное, на приличный минус
Сестрица Алёнушка• 29 марта 2016
Ответ дляКудряшка Сью

Спасибо! В следцющем году попробую своим взять)