сама себе прекрасная• 28 марта 2016

хочу приучить мужа писять сидя

такое вот дело, муж вечно пачкает ободок, надоело. говорю, может ты сидя будешь писять
а он мне, ты что, я ж мужик
конечно, вариант, поставить писсуар, но туалет слишком маленький.
Надоело уже
Вы как-то справляетесь с такими проблемами?
Маманя• 28 марта 2016
Ответ дляНакладные мюсли

Вы и сыновей в девчат превращаете?

а на горшок мальчик тоже должен писять стоя?
Дома и в гостях у знакомых, где знаю что чисто мальчики сидят.
В общественных местах только стоя ( из соображений гигиены)
Маракеш2016• 28 марта 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Удалено администрацией...

100% согласна с Вами.
ЗабежАЛОЧКА• 28 марта 2016
У меня, слава Богу, такой проблемы нет.... А мужу предоставьте возможность самому убирать в туалете... НЕ ЗАСТАВИТЬ, как тут пишут, а именно ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ!!!! И если муж Вас уважает - пойдёт на встречу.. Удачи Вам!!))
ЖующаЯКонфету• 28 марта 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Удалено администрацией...

Где написано, что мужчинам не позволительно писать сидя?? Вот где?

По поводу Вашего хамсва - ничего отвечать не буду, представляю Вашу среду обитания, в лесу, где нет унитазов и так понятно, что приходится пИсать только стоя))))
Безберлоги.ру• 28 марта 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Большего бреда я не читала в жизни! Половина абсолютно уверена, что мужчина определяется тем, как он испражняется??!!?! Вы что с ума посходили? Тут половина супругов, судя по советчице, лупит жен, не помогает, деньги не приносит, обзывает, но писает стоя и значит он мужик!!!!!!!!!!!!!
а то! у советчицы свои идеалы
Маманя• 28 марта 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Удалено администрацией...

Судя по стилю общения, Вы явно мудрая и приятная женщина
Кумушка• 28 марта 2016
Мой писает сидя, а если кто-то в гости приходит, то потом весь кафель вокруг в каплях. Думаю, что здесь еще зависит от модели унитаза и дело тут не в меткости. На темном кафеле сразу видно ’следы’.
Доставучая• 28 марта 2016
Ответ длясама себе прекрасная

между прочим, у меня есть уринатор)))

Интернет Бродилкин• 28 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка

представьте себе - да.

Извините, а в момент когда он какает он перестает быть мужиком, или при желании пописать должен встать, рахвернуться и писать стоя???
Ластоноша• 28 марта 2016
интересно, как отреагировал бы муж автора, если бы увидел эту тему )
неужели я единственная, кто не видела писающего мужа? я без малейшего понятия, как он это делает, и не планирую расспрашивать, оставлю за ним право выбирать как это делать
Доставучая• 28 марта 2016
Тсю проблема,пусть сцыт в раковину и сразу гигиенические процедуры совершает)))))))))))))))
Цикавенная• 28 марта 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету

мне очень жаль, что Вас за это лупят!
не заморачивайтесь.
мне пофиг: как и кто в моей семье писает....
им стыдно оставить после себя ’след’.
семья потом изведёт шутками и приколами.
все чистоплюи...
ПростоБелка• 28 марта 2016
Ответ дляКумушка

А вы гостей писать сидя просите....
ЖующаЯКонфету• 28 марта 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин

Настоящий мужик делает всё стоя! Он по факту обязан за всю жизнь ни разу не допустить ни единого прикосновения своих ягодичных полушарий с ободком унитаза, иначе его ждет вечный позор и изгнание из священной касты брахма-мужчин
Форточка с диоптриями• 28 марта 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
А еще могуч, вонюч, волосат, ну и дальше по списку стереотипов.
Обнемашечка• 28 марта 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Удалено администрацией...
вы не в своем уме! Примите капельки и вперед за тряпочку мыть в 1000000000 раз ободок унитаза! Вы сами родом из сумасшедшего совка, воспитавший таких хамок и хабалок как вы...
Интернет Бродилкин• 28 марта 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету

я так и поняла...
Безберлоги.ру• 28 марта 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету

Jullimeduza• 28 марта 2016
Терпеть не могу когда у меня дома мужчины это делают стоя. Брызги-то все равно летят. Сознательные, которые понимают как это все мыть потом - делают сидя, точно знаю.
ЗабежАЛОЧКА• 28 марта 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Удалено администрацией...

Девушка, Вам срочно требуется посетить Психотерапевта!!!!!!!!!!
Ваше моральное уродство и омерзительность доминирует над Вашей отвратительностью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БРЫСЬ ОТСЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Jullimeduza• 28 марта 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету

Армейская• 28 марта 2016
Ответ дляЛастоноша

Ах-ха-ха ) ) ) ) я тоже не в курсе))) вот..читаю,и понимаю,что об этом даже никогда не задумывалась))
Нарисовалось• 28 марта 2016
Теперь главное: выбирая себе партнера убедиться, что он писает стоя, а то ненароком не мужик окажется.
Цикавенная• 28 марта 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Удалено администрацией...
я с вами!
я за то,чтобы все писали как хотели.
кружкаЭсмарха• 28 марта 2016
Ответ дляЗасомневаю
ВЫ про мужа как про кота пишете))) Приучить))) Носом его в лужу)))

и газеткой по морде

пс мой муж ходит в туалет сидя. И правильно делает. но только дома, везде, даже у мамы стоя
Безберлоги.ру• 28 марта 2016
девки, вы с собой как, дружите? дойти до оскорблений в вопросе как ссыт ваш мужчина
покажите мужьям тему и одиноких д..станет значительно больше
ПростоБелка• 28 марта 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

БРЫСЬ ОТСЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кыш курица
ЗабежАЛОЧКА• 28 марта 2016
Ответ дляБезберлоги.ру

Капец, одуревшие девки)))
Безберлоги.ру• 28 марта 2016
Ответ длякружкаЭсмарха

и газеткой по морде

ПростоБелка• 28 марта 2016
Не вам а ей к слову брвсь..