сама себе прекрасная• 28 марта 2016

хочу приучить мужа писять сидя

такое вот дело, муж вечно пачкает ободок, надоело. говорю, может ты сидя будешь писять
а он мне, ты что, я ж мужик
конечно, вариант, поставить писсуар, но туалет слишком маленький.
Надоело уже
Вы как-то справляетесь с такими проблемами?
Засомневаю• 28 марта 2016
олег уже давно привстал бы
устал он там читать и петь
но ведь супруга приказала
сидеть
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Удалено администрацией...
Фу,вы мужик , да еще и Украиноненавистник! Брысь в берлогу
ЗабежАЛОЧКА• 28 марта 2016
Ответ дляДа, я блондинка!

Я не понимаю,что может начаться,обьясните?

Девушка, да не разговариваёте Вы с ней, а то она и Вас сейчас ’обкакает’!
Хамка она!!!!!! Почитайте её посты!!!! Неадекватность рулит!!!
Карусель-весель• 28 марта 2016
Ответ дляОбнемашечка
Вы сначала грамматику изучите - ’НЕправда’
, а потом беритесь за изучение этикета...

лучше бы не писАли...
Пенек Возмездия• 28 марта 2016
Ответ дляША все! я пришла

приучали или самостоятельно на лоточек пошел?
Пожмаковна• 28 марта 2016
Ответ дляМаракеш2016
Цитата:
даже не думала, что здесь столько недалеких. у меня муж моет туалет сам. часто писяет сидя. 5 летний сын писяет стоя, но потом бумажкой вытирает ободок.[/cit Ну у вас и контроль!
нет. я ничего не контролирую. за мужа сама удивилась в свое время. но ему так удобно, почему нет. а сына он так приучил. и я не знала об этом. потом сын поехал к бабушке и она была в шоке, что он убирает за собой. но у меня муж так воспитывает сына, что мама у нас одна и ее нужно жалеть.
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляМаракеш2016

100% согласна с Вами.
вы согласны про страну или про дур?
Безберлоги.ру• 28 марта 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
)))) верите,иногда моих пацанов (мужа и сына) таки хочется ткнуть носом в лужу
я верю
у меня мамин муж как сходит поссать, тоже такое желание
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету

Где написано, что мужчинам не позволительно писать сидя?? Вот где?

По поводу Вашего хамсва - ничего отвечать не буду, представляю Вашу среду обитания, в лесу, где нет унитазов и так понятно, что приходится пИсать только стоя))))
Он ходит до ветру за своим теремом
Пенек Возмездия• 28 марта 2016
Ответ дляЗасомневаю
олег уже давно привстал бы
устал он там читать и петь
но ведь супруга приказала
сидеть
Обнемашечка• 28 марта 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
у нас раз в неделю приходит домработница (до этого мыла я). Этого достаточно, чтоб унитаз был чистым. Хоть стоя, хоть сидя, а мыть его все равно придется. Никаких потопов они не устраивают
ваш унитаз домработница моет раз в неделю???!! Без комментариев.......
Языката Хвеська• 28 марта 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Большего бреда я не читала в жизни! Половина абсолютно уверена, что мужчина определяется тем, как он испражняется??!!?! Вы что с ума посходили? Тут половина супругов, судя по советчице, лупит жен, не помогает, деньги не приносит, обзывает, но писает стоя и значит он мужик!!!!!!!!!!!!!
+1000
ПоЗиТиВнАя• 28 марта 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ой, девы! Сижу на работе и рассказываю сотрудницам о том, что женщины своих мужчин сидя писать заставляют. Так-вот они на меня посмотрели, как на прокаженную и с удивлением спросили : ’ А что не так?’ У них тоже мужья сидя писают. Оказывается, что у меня мужчины мои странные, которые стоя справляют нужду

не, ну я своему сказала: сЦать стоя будешь в общественном туалете, а дома, будь добр, сделай так, чтобы брызги по стенам не висели, запах мочи я не слышала и на ободке капель не было. Спасибо ему, понял. Потому как сам туалет мыть не рвется, а от меня выслушивать ничего не хочет. Из двух зол выбрал наименьшее)
мадам Везувий• 28 марта 2016
Уже проводился опрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1292112 Я голосовала за сидя естественно.
Языката Хвеська• 28 марта 2016
Ответ дляОбнемашечка

Извините, а что вас так удивило? Надо реже?раз в год?
Язвочка• 28 марта 2016
Ответ дляНарисовалось
Мой все делает сидя.

+1 и муж и сын
Обнемашечка• 28 марта 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська

Вам виднее... Я такие эксперименты не проводила...
Унитаз следует мыть через день, а дезинфицировать КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Засомневаю• 28 марта 2016
олег с котом присели смирно
на краешки своих лотков
а что поделать ведь порядок
таков
Думы мои думы• 28 марта 2016
Ответ дляЗасомневаю
олег с котом присели смирно
на краешки своих лотков
а что поделать ведь порядок
таков

Засомневаю• 28 марта 2016
сказали писать только сидя
олег быть может и не рад
но соблюдать просто обязан
обряд
Зубачистка• 28 марта 2016
Опять СТБ.... Достали уже с этим обписяным унитазом...
мистерЛяпсус• 28 марта 2016
не приучите, бесполезно
Юлия147960• 28 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Мда. А потом плачутся, что мужики в баб превращаются...
Да ну, это уж точно не признак превращения в бабу))), есть миллионы других признаков, например, когда без отчёта перед женой ни одного решения принять не могут и т.д. и т.п.
Банка с бутылками• 28 марта 2016
Мой дома всё делает сидя, вне дома - стоя, за исключением некоторых гостей, где всё идеально чисто)
yokogama• 28 марта 2016
После прочтения опуса и комментариев к нему я задумалась над тем что понятия не имею в какой позе совершает сей акт мой супруг)
PANTERA_KET• 28 марта 2016
У нас был свекр в гостях- как же мне опускать ободок, не мажет вроде, но противно. Муж за собой все опускает, если не опустит я могу бахнуть крышкой и в 3 часа ночи и с постели поднять, чтобы за собой опустил, по настроению. Сидя- категорически против, начитавшись советчицу -предлагала
Бибер-анонимер• 28 марта 2016
Ответ дляША все! я пришла

Безпринципная• 28 марта 2016

8 лет замужем и не знаю как муж писяет

Это плохо?
Апочемучка• 28 марта 2016
Ответ дляОбнемашечка
Автор, по этикету на унитазе всё и все должны делать сидя! мой муж так и делает! А мужиком он должен быть во всем остальном!
Советская нищета навязала такие ’нормы’ во всем цивилизованному мире мужики на унитазе сидят!

Вы подсматривали за всеми мужчинами в мире?)
Безберлоги.ру• 28 марта 2016
интересно с чего тут некоторые так усердно ржут как кобылы?
смешно что твой мужчина не уважает тебя и твой труд?
или смешно что твой мужчина считает себя богом у которого ниже его достоинства сесть и поссать?
или может смешно что мужчины вам мозг засрали что им для здоровья вредно сидя ссать?
ГДЕ? вам смешно?