Булькаю• 28 марта 2016

Покупка продуктов у бабушек возле метро...

Купила сегодня орешки, так жалко их...ужас, прямо слезы на глаза наворачиваются...
но есть одна у меня паранойя, что некоторые продают собранное около чернобыля или дороги...кто что думает на этот счет?
Моль Молливна• 28 марта 2016
около дороги может быть. но сомневаюсь, что они ездят в чернобыль за орехами

Ксерокопия ночи• 28 марта 2016
Многие используют бабушек в качестве продавцов,привозят с оптовых рынков товар,а они выставляют как ’домашнее’
Мозговая пилочка• 28 марта 2016
я тоже так паранойю..хотя бабушек жалко.. для меня вообще как то фу покупать продукты на улице, как посмотрю на рыбу живую под открытым небом в грязной воде, молоко в неизвестно откуда бутылках, творог.. короче, все беру в магазинах в упаковках
Интеллектуальные оладьи• 28 марта 2016
Поджаренные орешки?? Бабушки любят набирать в рот воды и поплевывать этой водичкой когда готовят их для вас.
Босоножка• 28 марта 2016
Ответ дляКсерокопия ночи

О да) У меня подружка работает в аптеке, напротив местечка, где милые бабульки продают домашнее) А рядом мини-маркет. Так вот бабушки бывает по 5 раз в мини-маркет бегают - домашние яйца на продажу покупают))
Болтушка Му• 28 марта 2016
я лучше просто денег дам..
И.О. человека• 28 марта 2016
Ответ дляБосоножка

дааааа, они на Лесной так делают-берут с машин, а потом у метро продают как домашние))))))

автор Булькаю • 28 марта 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

нет, у таких точно не беру) я беру у тех, у кого мало, они огурчики продают, или калину...взяла грецкие в скорлупе
по 15 грн пакет, не знаю сколько там, но много...как же мне жалко ее было...у нее только эти орешки и все. и сейчас как подумаю
автор Булькаю • 28 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка

в метро на оболони бабушки продавала фиалку 1 в стеклянной коробке...ужас...больше у него ничего не было, только 1 фиалка.
Директор Пляжа• 28 марта 2016
сегодня зашла в Варус ( у кого рядом этот магазин - те знают, как продают печенье на развес) и вижу, как подходит старый пень- берет печенье галетное в пасть- видно не понраивилось и он его выплевывает туда, откуда взял, в ящик!
Я ходила к администратору, рассказывала, просила закрыть ящики- ноль на массу!
Босоножка• 28 марта 2016
Ответ дляДиректор Пляжа

Я никогда не покупаю на развес печенье) Как-то видела, как идет бабушка ооочень неопрятного вида (реально на бомжа похожа) и как чихнет на это печенье. До сих пор когда там прохожу перед глазами эта картина
Маракеш2016• 28 марта 2016
Бутылки с мусорных баков-молоко наливают и на рынок. Люди покупают. Они что не понимают ,насколько это опасно? Печенье в магазине открыто для всех туберкулёзников и др. Список можно продолжать долго -накипело.
Чебуратор• 28 марта 2016
я сейчас часто мотаюсь в электричках и поездах...и о Боги, когда тележки бабушек с молоком, творогом и прочим , стоят в тамбурах возле туалета, где еще все выходят покурить..и да уже в лицо знаю ’бизнесмена’ который утром по ел. ходит скупает все у людей с деревни-они даже в Киев не доезжают- и ставит ’своих бабушек’...
Сегодня на диете• 29 марта 2016
Ответ дляБосоножка

во мошенницы