Баба_Воля• Изменено 1 час назад

Почему мужчина в 40+ и женщина в 40+ выглядят как мама и сын

Почти. Мужчина на 10-15 лет моложе женщины выглядит когда женщина и мужчина 40+ та и не только . Женщина в 30 уже матрена, мужчина как подросток еще в этом возрасте против нее. В 40+ мужчина и женщина выглядят как мама и сын. Женщина уже старая и дряблая , а мужчина как парень свежий. Мы один био вид, но почему так
ПолБатона• 1 час назад
Хіба в чоловічій альтернативній реальності або коли чоловік повісив на жінку все. Бо при рівних умовах якраз навпаки

Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляПеченюшка
Ну не скажіть: наприклад, ніхто не очікує від чоловіків, що вони будуть зафарбовувать сивину. Якщо це не Павло Зібров, звісно))
Але будь-яка 18-річна дівчина скаже, побачивши 40-річного чоловіка ’Нащо мені цей старий мішок’.
ПолБатона• 1 час назад
Ответ дляШумелка Мышь
О, снова вылез обиженный мужичок троллик.
Автор, я вам в подобных темах уже писала, что женщины 40 лет выглядят прекрасно, в отличие от мужчин этого возраста. Я как раз с сайта знакомств. Это мрак, мужичье около 40 и старше.
Вони вже в 30 погано виглядають. Лисіюча голова, живіт, борода - справжні дяді.
оксюморон• 1 час назад
Еженедельный сеанс аутотренинга.
Я самый обаятельный и привлекательный, все женщины от меня без ума….
Метровий сантиметр• 1 час назад
Женщина становится как матрена, если на ней паразитируют, а не поддерживают. А 40летнему подростку зачем приемная мама вместо настоящей?
Шумелка Мышь• 1 час назад
Ответ дляПолБатона
Так і є. Зараз знайомлюся на СЗ. Поставила в налаштуваннях вік 35-45. І це жах, ну чесно. Може, вони брешуть про свій вік, бо виглядають старше, кожен другий товстий, з ознаками любителя алкоголю...
оксюморон• 1 час назад
Ответ дляШумелка Мышь
А может, и не врут. Я смотрю на коллег мужа - ну в жизни не скажешь, что им всего 45. Это настолько уставшие от жизни, убитые кортизолом и текилой деды, шо страшно. И волосы у половины покинули чат.

ГейСюда• 1 час назад
Без фото не иформативно
пьЯНА• 1 час назад
Дівчата, хто зареєстрований на сайтах знайомств, зробіть будь ласка скріни з фото 40-річних чоловіків і жінок. Дуже хочеться наглядного підтвердження слів автора 😁.
Дайте згадаю• 1 час назад
Согласна с автором, очень часто мужчины лучше выглядят. Даже в 60, смотришь он внешне ничего такой, а рядом бабуля
Говорят, что мужчины стареют как вино(с годами лучше) , а женщины как молоко(очень быстро скисают).
Засомневаю• 1 час назад
Если брать Украину, то в 40 большинство женщин выглядят намного лучше и моложе , чем мужчины в 40. Или вы о какой - то конкретной паре ? Или тема просто для срача ?
Дама_с_коготками• 1 час назад
Ой, що ти мелеш?
Жінки в 40+ цукерочки, в чоловіки з пивним пузом і сиві, але такі самовпевнені в своїй красі і неймовірності
Тётушка Лошадь• 1 час назад
Ответ дляБаба_Воля
Не так . А природе женщина 40+ почти мумия, а мужчина како школьник. Почему?
Все наоборот. Женщина в 45-50 еще вполне молодо выглядит, мужик уже пидстаркувато.
Тётушка Лошадь• 57 минут назад
Когда моему мужу было 26, а мне 22, посторонние нередко думали, что это мой папа, реально. У него были и морщины ранние, и седина ранняя. Думали, что папа моложавый лет 40.
Тётушка Лошадь• 55 минут назад
Ответ дляДайте згадаю
А вам сколько? Скисли уже или ещё нет?
Тётушка Лошадь• 53 минуты назад
Ответ дляпьЯНА
Мужики старперы там 40+, женщины молодки все в 40+.
Їжак в панчохах• 51 минуту назад
У меня муж на 11 лет моложе. Мы выглядим примерно одинаково - он чуть старше за счет седых волос, я немного младше, потому что маленькая и худенькая.
Ангелок з ріжками• 50 минут назад
Ответ дляДайте згадаю
Шо ти мелеш, мужик? Чуть за 50 многие мужчины в Украине как дедуганы выглядят. Я была поражена, увидев европейских мужчин этого же возраста.
В Европе в 45-50 это реально на вид молодой мужчина, у нас - лет на десять старше выглядят
Статус Ква• 47 минут назад
Ответ дляБорисфенка
Зазвичай навпаки - жінки ще тримаються, а чоловіки вже впали на диван з пивом.
Это вот эта женщина еще держится????

Тогда какой у нее муж по вашей логике????фото просить не буду чтобы не травмировать психику

КонФФетОшка• 46 минут назад
Ответ дляБорисфенка
Ой да ладно, кто бы говорил. Я не знаю сколько вам лет, но на том фото вы выглядите точно как мама минимум
КонФФетОшка• 45 минут назад
Что за бред? Современные 40 летние женщины выглядят офигенно, особенно если удается держать вес. А 40 летние сыны лысые, с брюхом низкорослые
Борисфенка• 42 минуты назад
Ответ дляКонФФетОшка
Так знайте. Мені 57 років і те фото цьогорічне.
Чого і вам бажаю
Ангелок з ріжками• 42 минуты назад
Ответ дляКонФФетОшка
На каком фото?
пьЯНА• 42 минуты назад
Ответ дляТётушка Лошадь
Навіть не сумніваюсь у цьому 😂
Борисфенка• 41 минуту назад
Ответ дляСтатус Ква
Это вот эта женщина еще держится????

Фото мого чоловіка не буде.
А я яка є, що ж поробиш
Ангелок з ріжками• 38 минут назад
Ответ дляБорисфенка
Фото мого чоловіка не буде.
А я яка є, що ж поробиш
Это ваше фото в вышиванке? Веселая на вид)
Борисфенка• 36 минут назад
Ответ дляАнгелок з ріжками
Так, моє. Весела я для преси. Насправді життя не радує. Але все одно треба жити.
Статус Ква• 28 минут назад
Ответ дляКонФФетОшка
Дамы,почитав ответы где все мужчины в 40 уже деды с огромными животами и лысые подумала,что видимо вы жители небольших городов,где кроме пиваса под чипсы у телевизора (а то чего и покрепче) после дня на комбайне никаких развлечений и нет
В больших же городах все иначе,очень многие на спорте,даже при косметологе и полном параде и выглядят так,что глаз радуют .Не виноваты мужчины-это вы не в том ареале обитания живете и не тот контингент видите

Что мужчина ,что женщина следящие за своим образом жизни могут выглядеть отлично!! И соответственно наоборот,если деградируют и маргиналят!Кстати еда очень большой показатель внешности ,связанный напрямую .Так что ваши экономии в АТБ отражаются на вас заметной быстрой старостью !
Борисфенка• 27 минут назад
Ответ дляСтатус Ква

Ай прямо, відколи це Київ став ’небольшим городом’?
Ангелок з ріжками• 26 минут назад
Ответ дляСтатус Ква

Не смешите. Я, например, из Одессы. Есть мужчины, которые следят за собой, но большинство в плюс-минус 50 на вид старперы потрепанные.