ЖаннаНеАгузарова• 28 марта 2016

У кого яйцеклетка не могла выйти с фоликулла . Как лечились ?

Чувствую что в этом месяце снова в пролете. Ситуация такая, мы планируем второго ребенка. Пошла на УЗИ просто провериться все ли в порядке. Был 20-й день КД. Тянул яичник в левом боку. И врач мне сказал что у меня яйцеклетка не может выйти и поэтому тянет. Кисты нет, воспаления тоже. Сказал сдать на гормоны. Сдала но неправильно. И пролактин оказался немного завышен. Прописали гормоны. Но я решила пересдать по всем правилам его в этом месяце. И гормоны пока не пр нимало. Накупила тесты на овуляцию. И на 16-й день две яркие полоски. Не пойму, если у меня не происходит овуляция я-то откуда 2 полоски? В день овуляции был ПА. До КД еще если цикл снова будет 34 дня то 10 дней. Снова тянет левый бок. Это значит что опять не вышла яйцеклетка?
Болтушка Му• 28 марта 2016
если пролактин повышен, то однозначно нжно пропить таблеточки(иначе не забеременеете) Когда не выходит яйцеклетка, многи елечатся метформином (погуглите) но это когда явно выражен на узи эфект ожерелья (это когда на узи видно, что фолкулы, окружили ваш яичник, и не лопаются.

автор ЖаннаНеАгузарова • 28 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му

Спасибо . У меня при норме 29.9 оказался 38.1
автор ЖаннаНеАгузарова • 28 марта 2016
Мне прописали бромокриптин
Все знаю вдоль и поперек )• 28 марта 2016
Я метформин пила месяцев 8, потом забеременела
автор ЖаннаНеАгузарова • 28 марта 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Спасибо. Пойду завтра снова на узи
Я Главная• 29 марта 2016
Это было 18лет назад,,не помню что именно,но уколы кололи,через пару месяцев забеременела
Болтушка Му• 29 марта 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мне прописали бромокриптин
правильно прописали!