Радуга-дуга• 28 марта 2016
Задержака
Почитал про народные средства тут и рискнула выпить девясил, пила трижды, пресс качала, ложила на живот бутылку с горячей водой, аж обожглась до волдырей, а результат ноль( Страшно, не могу уснуть(
Радуга-дуга
• 28 марта 2016
Ответ дляОйЙой
задержака
точно, ужас какой, ну как то лишняя а пропечаталась, но мне не смешно,так как все же задержка
Радуга-дуга
• 28 марта 2016
Ответ дляКастрюлька
Моей ’задержаке’ уже 22. Не жалею ни минуты.
рада за Вас, честное слово, но у меня ситуация не та
Ласунка• 28 марта 2016
Ответ дляРадуга-дуга
положительный, увы(
Вы не хотите ребёнка?
Я мечтаю увидеть //......
Кастрюлька• 28 марта 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Тогда тоже думала, что ’не та’. Все было несвоевременно, ужасно и сложно.
Радуга-дуга
• 28 марта 2016
Ответ дляЛасунка
Вы не хотите ребёнка?
Я мечтаю увидеть //......
сейчас не хочу, мне бы тех,что есть вытянуть(
Ласунка• 28 марта 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Что муж говорит?
Сиреневая цапля• 28 марта 2016
1 день задержкой не считается вроде...но если они у вас как часы всегда
Кусочек Сыра• 28 марта 2016
Радуга-дуга
• 28 марта 2016
Ответ дляСиреневая цапля
тест с двумя полосками
sabinuli4ka• 28 марта 2016
Ответ дляРадуга-дуга
он мне не муж(
не занимайтесь ерундой с грелками и прочими приколами.Сходите к врачу и определитесь или аборт или мед.прерывание беременности
sabinuli4ka• 28 марта 2016
Ответ дляКусочек Сыра
задержака?
подозреваку знаю, улыбаку, унываку, перепугаку, офигеваку знаю... задержаку не знаю)))
супер подборка
Мусик Пусик• 28 марта 2016
Ответ дляРадуга-дуга
положительный, увы(
хана,даже не старайтесь.Я и кололась и диван понимала.... У меня знакомая горячую ванну с вином .Вроде помогало.Но у нее проблемы со здоровьем.Короче скорая забрала,она много раз такое проделывала
Радуга-дуга
• 28 марта 2016
Ответ дляsabinuli4ka
аборт у нас только под местной анестезией,боюсь((( медикаментозный 1000 грн, это таааак дорого( но если не получится, придется идти(
Радуга-дуга
• 28 марта 2016
Ответ дляМусик Пусик
а что Вы кололи? горячая ванна с вином,это как? выпить вина и в ванну? я принимала без вина,потом еще бутылку с горячей водой на живот...только ожог(
sabinuli4ka• 28 марта 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Вы можете щас так набедокурить
, теребите Вашего Немужа, пусть шевелится.Кстати, может он скажет, чтоб ничего не делали и
Мусик Пусик• 28 марта 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Какой аборт? Вакум 7 минут под местной,укол уколят и все.Не больно
Мусик Пусик• 28 марта 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Окситоцин,не помогает.Только вакум
Радуга-дуга
• 28 марта 2016
Ответ дляМусик Пусик
да,вакуум тоже под местной...боюсь( мне говорили что больно,хоть и терпимо