Радуга-дуга• 28 марта 2016

Задержака

Почитал про народные средства тут и рискнула выпить девясил, пила трижды, пресс качала, ложила на живот бутылку с горячей водой, аж обожглась до волдырей, а результат ноль( Страшно, не могу уснуть(
Мусик Пусик• 28 марта 2016
Ответ дляsabinuli4ka
Вы можете щас так набедокурить, теребите Вашего Немужа, пусть шевелится.Кстати, может он скажет, чтоб ничего не делали и

Кстати да скажите.А вдруг захотите и вместе с ним решите оставлять

Магиня• 28 марта 2016
Автор, не майтесь дурью!
Местный наркоз боитесь? А осложнений, кровотечений, воспалений не боитесь?
Я так понимаю, дети у Вас есть?
Вы их как рожали?
Мусик Пусик• 28 марта 2016
Ответ дляРадуга-дуга

да,вакуум тоже под местной...боюсь( мне говорили что больно,хоть и терпимо
Совсем не больно
автор Радуга-дуга • 28 марта 2016
Ответ дляМусик Пусик

Какой аборт? Вакум 7 минут под местной,укол уколят и все.Не больно

но дешевле медикаментозного на 600 грн зато
автор Радуга-дуга • 28 марта 2016
Ответ дляМусик Пусик

девочки,я просто не знаю, как ему сказать( язык не поворачивается и все
sabinuli4ka• 28 марта 2016
Ответ дляРадуга-дуга

я в шоке, если честно.Сексом вместе занимались, вместе и решайте.я б и ему грелочку положила
Мусик Пусик• 28 марта 2016
Ответ дляРадуга-дуга

Обязательно сказать ,он имеет право знать.
sabinuli4ka• 28 марта 2016
Ответ дляРадуга-дуга

скажите :’’ милый, я
автор Радуга-дуга • 28 марта 2016
девочки,а какой лучше, ну или легче, если можно так сказать? медикаментозный или вакуум?

Тра Ля Ля• 29 марта 2016
Ответ дляРадуга-дуга

вакуум не делала, а мед.сложно морально очень, льет потом несколько недель.Причем если плохо все вышло, придется делать вакуум
автор Радуга-дуга • 29 марта 2016
Ответ дляМусик Пусик

мы давно вместе и я знаю, что сейчас у него много проблем да и с финансами очень плохо,такая себе черная полоса в жизни, а тут я со своими двумя полосами...мне его жаль, ему будет трудно
sabinuli4ka• 29 марта 2016
Ответ дляРадуга-дуга

он мужчина, его основная задача преодолевать трудности.нефиг его жалеть
Мусик Пусик• 29 марта 2016
Ответ дляРадуга-дуга

а себя вам не жаль? Пожалейте себя
Магиня• 29 марта 2016
Ответ дляРадуга-дуга

А чтобы ему скажете, если будет заливать? Если кровотечение (ттт)? Извини, милый, я решила все за нас двоих?
Тем более если Вы давно вместе, это не случайный партнёр.
автор Радуга-дуга • 29 марта 2016
Ответ дляМусик Пусик

а себя вам не жаль? Пожалейте себя

и себя жаль,но мне не станет легче, если я ему жизнь усложню(да и это дело не рассосется(
автор Радуга-дуга • 29 марта 2016
Ответ дляМагиня

попробую сказать, но я бы не хотела его огорчать
Синди Кроуфорд• 29 марта 2016
Что за дурость? Вы хотите детей сиротами оставить? Какие грелки??? Начнется кровотечение, скорую вызвать не успеете, вы что!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 марта 2016
Ответ дляРадуга-дуга

Оооо, все ясно, клиника

Себя пожалей, не умный человек. не делай глупостей или под присмотром врачей или не чуди
ЖонДуан• 29 марта 2016
Автор ,не похожа на взрослую женщину у которой есть дети . Не поворачивается язык сказать мужу -бред .Взяла деньги записалась -сделала ,забыла. Или мама денег не даст?
Больно аборт? А рожать не больно? А кровотечение от ваших бабушкиных методов заработать не боитесь? Спайки в матке ,яичниках ?

Кусочек Сыра• 29 марта 2016
Ответ дляsabinuli4ka

супер подборка

у меня еще есть)))
и еще штук 15)))
sabinuli4ka• 29 марта 2016
Ответ дляКусочек Сыра

у меня еще есть)))
и еще штук 15)))

переодевака это что-то)))))
кнопкодав• 29 марта 2016
Ответ дляРадуга-дуга

Врунья. Мерзкая брехливая баба. Мерзкая тема. Дай Боже, чтоб вы были просто троллем
Милашка-оторвашка• 29 марта 2016
Ответ дляРадуга-дуга

положительный, увы(

Нда........
Нет слов (
Мусик Пусик• 29 марта 2016
Он имеет право знать,вы не подумали что он возможно хотел бы этого ребенка. Ну и как раз вы можете проверить его на порядочность,если скажет делай аборт,надо сильно задуматься ,вы не надо ему совсем
забиякина• 29 марта 2016
Ответ длякнопкодав

+1000000000. Я обычно не выражаюсь, но автор или тролль и на всю голову пиз......тая самка без мозгов и самоуважения. Пусть лучше действительно тролль.