Мона Лиза• 28 марта 2016
Девочки, на что из этого ЮЭ может взять налог как за косметику?
Подскажите,пожалуйста, на что из этого ЮЭ может взять налог как за косметику?
и я правильно понимаю,что посылка с налоговой косметикой/техникой отправляется отдельно и авиа???
детский шампунь
пена для ванны
Гель для душа и шампунь 2в1
гель для бритья
шампнуь
брасматик диор
витамины можно же отправлять,да?
Рыбий жирhttp://www.iherb.com/ChildLife-Essentials-Vitamin-D3-Natural-Berry-Flavor-1-fl-oz-29-6-ml/24742
фолиевая кислота
йод
а это относится к технике? его лучше отдельно авиа отправлять или всем вместе?
сканер
Спасибо тем,кто откликнулся)
детский шампунь
пена для ванны
Гель для душа и шампунь 2в1
гель для бритья
шампнуь
брасматик диор
витамины можно же отправлять,да?
фолиевая кислота
йод
сканер
Спасибо тем,кто откликнулся)
Мона Лиза
• 29 марта 2016
Ответ дляsanulja
Можно отпрвлять или морем со всем остальным, или авиа отдельной посылкой (но легковоспламеняющееся авиа нельзя, кажись - это дезики, например).
Если возьмете 1-2 шампуня или 1-2 туши могут ничего лионего не насчитать.
Витамины нельзя
Сканер - это техника, даже такой
Витамины нельзя
Сканер - это техника, даже такой
техника с налогом и отдельно с авиа,да? или можно морем?
Спасибо!
Мона Лиза
• 29 марта 2016
Ответ дляКороль дивана
Зачем заказывать айхерб через МФ? Там экспресс-доставка дешевле моря
укрпочтой доставляют все еще? или уже кто-то другой?
я в обход укрпчты, сильно много они у меня своровали в свое время
Король дивана• 29 марта 2016
Ответ дляМона Лиза
DHL от 2,5$\кг за 4-5 дней
Мона Лиза
• 29 марта 2016
Ответ дляКороль дивана
DHL от 2,5$\кг за 4-5 дней
Спасибо! домой приносят?
Мона Лиза
• 29 марта 2016
Ответ дляsanulja
Технику можно и авиа, и морем. Брокерские 10% платите в любом случае. Но морем идет в общей посылке, а авиа отдельной
Спасибо! но брокерские я плачу только за эту одну позиция сканера или за всю посылку, даже если она входит в лимит?
MH Natalya• 29 марта 2016
только за тот товар, который попадает под растаможку, остальные вещи в посылке без брокерской очистки
Мона Лиза
• 29 марта 2016
Ответ дляMH Natalya
Спасибо!