энциклопУдия• 29 марта 2016
Кто верит в проклятия? Меня свекровь прокляла, что предпринять?
прошу не смеяться, я очень восприимчивая. Реагирую на всё ,очень близко к сердцу принимаю. Свекровь у меня неадекват немного. Вот теперь прокляла( Понимаю умом, что негатив пока не примешь, будет на том, кто его принёс, а вот что-то боюсь
Капитанша• 29 марта 2016
наш деть все попроклинал на несколько поколений.....мой отец тоже не брезговал попроклинать....семейка Адамсов
энциклопУдия
• 29 марта 2016
Ответ дляПросто Мария
Словесно?
Словесно точно, а что она ещё делает, не знаю. По бабкам таскается.Вот одна ей сказала, что я её сына приворожила)ага
Сметчица• 29 марта 2016
Ответ дляХвець-тець
меня мама прокляла перед иконой, и ничего не случилось. Не парьтесь.
Жесть(
Просто Мария• 29 марта 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Забейте) меня тоже бабушка проклинала
ох уж эти свекрови
довели бедную))) на крайности пошла свекровь)))
п.с. ничего не будет, у меня тётка родная была, та без 20 проклятий в день жить не могла,
кляла всех и всё. как приедет к нам, так и было слышно ’а шоб тобі...’, а я моложе была, шухерная такая))) ничего...живу)))
Коко Шанель• 29 марта 2016
Автор, вот сделайте прям чик-чирик ,а я в домике. Вы не слышите и не видите её. Я не особо в это верю, но иногда чувствуется чей-то злой и неприятный взгляд. Моя бабушка всегда в таких случаях говорила ’сіль тобі в очі, камінь на груди, хай що погане про мене говориш, те тобі й буде’.
Покорительница_вершин• 29 марта 2016
молитесь за нее, простите, ей от этого плохо будет, идите в церковь, найдите ’правильного’ священника,
Сходите в церковь. Что не возможно человеку, возможно Богу. Он вас защитит от всего, и от вашего страха тоже. Ваша задача избавиться от страха. А свекровь нужно ’понять и простить’. Если будете сердиться на свекровь, то на детях может отразиться ( они на 1/4 и есть свекровь).
Ответ дляПокорительница_вершин
Плюсуюсь.
Исповедь+причастие для себя и молитва за нее, почаще и то, и другое.
Материнское проклятие действенно тогда, когда человек виноват: вот если бы ваш муж оставил маму в больнице умирать и она его за это прокляла - прилетело бы, а так, без причины, все пролетает мимо, если в Вашем сердце нет злобы.
Вот отрывок из утренних молитв: Спаси, Господи, и помилуй ненавидящия и обидящия мя, и творящия ми напасти, и не остави их погибнути мене ради, грешнаго. (Поклон)
Покорительница_вершин• 29 марта 2016
Ответ дляAbigail
Плюсуюсь.
Покорительная• 29 марта 2016
Ответ дляVA-LJUSA
ох уж эти свекрови
Напомнили бабушку Александра Довженко из ’Зачарована Десна’. Она там тоже всех от детей до котов проклинала.
Отчебучкина• 29 марта 2016
Ответ дляэнциклопУдия
А вы ей скажите, что муж и жена - плоть едина. Так что делает вам, а ее сыну больше достанется, потому что он ей еще и кровная родня. Ну и грех на душу взяла, что просто таскается по бабкам. Ненавязчиво так, вроде в дружеской беседе. И случаи пострашнее попридумывайте, как чтобы с вашим рассказом перекликался.
Ситечко для мыслей• 29 марта 2016
Автор, я очень вам сочувствую так как сама вынуждена такое терпеть((( От этого помогает очищение и приходится закрываться. Эмоционально и даже физически легче стало, когда хоть немного тебя закрыли от такого. Хоть я в это и не верила, по советам верующих ходила по церквям, заказывала молебны, сорокоусты, но потом все же нашла человека, который мне помог.
Балаболка• 29 марта 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Прошу, поделитесь контактами! Очень надо!
младокошкина• 29 марта 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
И мне контакты, если можно! В каком городе принимает? Это ’бабка’?
Ситечко для мыслей• 29 марта 2016
Ответ длямладокошкина
Мне дали только вайбер, по нем и происходило общение. Она делает отливание воском и через свечу чистит. Потом ставит защиту. По фотографии.
После всего, что я уже сама предпринимала, отнеслась более чем скептически к тому, что вот так на расстоянии можно чем-то помочь, но когда ни с того ни с сего у меня на работе потекли слезы, без причины вообще!!!! я поняла, что это работает. Для убеждения сама спросила, в котором часу было отливание мне и это было именно то время, когда я безпричинно начала лить слезы!
Балаболка• 29 марта 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Супер! Мне очень даже подходит! И очень к стати прямо сейчас! Очень вас прошу, дайте номер вайбера!
Ситечко для мыслей• 29 марта 2016
Ответ дляБалаболка
Я не спрашивала у неё можно ли распространяться о ней, вот в чем дело. Но она убедительно просила не беспокоить звонками и не дергать часто - это я запомнила четко)
Если будете писать ей, то скажите, что подруга поделилась, если вдруг чего)
Вайбер 0631254707
Аноним Советчик• 29 марта 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Вайбер 0631254707

Придется установить вайбер
Поумничка• 29 марта 2016
и у меня не адекват... но если буду парится по этому поводу, за 19 лет семейной счастливой жизни я плохая...я слишком хорошо выгляжу..меня балуют... внуки ЕЕ похожи на меня!!! тут еще на права сдала и сама вожу машину... готовлю не на шкварках!!! не разрешаю ее сыночке расслабляться на диванчике!! а работать много на благо семьи !!!
девочки покажите ей фигу в кармане и не паритесь!!!
ЗдесяЯ• 29 марта 2016
Автор, желайте ей здоровья! Моя свекровь (извеняюсь падла) проклинала меня, своего сына и нашу новорожденную дочь. Бог наказал - ключицу и предплечье поломала через месяц. Потом клялась, что не проклинала и вообще ангел, но 20 родственников глухими не бывают (день рождения отмечала свой и так опозорилась).
Зубная фея• 29 марта 2016
Пойдите в церковь и поставьте за ее здравие свечи! Поможет 100%. Вам легче станет и все ее к ней и вернется.