Аноним НаВсеГда• сегодня в 11:04

Тяжка тема… попередження

Вчора мій хлопець подзвонив, що є приказ виїжджати на нуль.
Пів години дали на збори, ситуація критична, потрібно виводити хлопців. Він командир підрозділу.
І тут не просто поїхати на нуль. Хто в воєнній темі, розуміє про що я. Там шансів мало вийти і він так і сказав, це може бути крайній раз.
Він дзвонив плакав, як хлопчик і прощався зі мною і дякував за все.
З о 8:00 ранку заблокував мене на дзвінки і смс. На нулі, так завжди робив.

Дівчата, помоліться за Володимира і його хлопців будь ласка.
Сама зараз хочу в Володимирський собор поїхати.
Замовити за «здравіє» службу, що ще можна зробити?
Він на жаль, вже в Бога не дуже вірить. Багато втратив друзів та побратимів.
Вчора зранку загинув на нулі його товариш. Тому, плакав він через біль втрати мені здається. Він дуже сильний чоловік.
Може Таро хтось розкине, як воно будить.
Я з розуму схожу.
ПуГоФФка• 53 минуты назад
Меня всегда терзают смутные сомнения, когда я читаю подобные душераздирающие посты в интернете.
А когда я читаю такое на Советчице еще и с просьбой раскинуть на Таро, то сомнения перестают быть смутными. 🤓

Чорт і Шо• 43 минуты назад
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не одна лапшу пыталась на уши повесить?
А бараны и уши распустили...
Ни один командир не выведет подразделение на ноль с личными мобильными телефонами.За это строго наказывают(приказ Главкома ЗСУ от апреля 2024г)
Если ваши друзья вам звонят,и вешают лапшу что они с нуля вам звонят,то это 100% лапша.Сидят они минимум в 10+,а то и все 30км от передовой.

https://mod.gov.ua/explanation/bezpeka-ta-zvyazok-...
Скажите пожалуйста, а что в вашем понимании передовая?
ЛолитаНеРазлита• 27 минут назад
Ответ дляЧорт і Шо
Линия фронта делится на три основные части. Передовая-это контактная линия соприкосновения. Её остриё, это ноль. За ним только минные поля и враг. Дальше нет никого из своих.
Вторая линия,это основная линия обороны-укрепления,инженерные сооружения и т.д..Вот на второй линии у многих телефоны с собой.
И третья линия это ближний тыл и обеспечение первых двух.
Чорт і Шо• 20 минут назад
Ответ дляЛолитаНеРазлита
По другому поставлю вопрос, если это в условиях населенных пунктов, то какие города/села, по вашему определению, на сегодня являются передовой в Донецкой области?
ЛолитаНеРазлита• 18 минут назад
Ответ дляЧорт і Шо
Я вам дала прямое определение. При чем здесь название конкретных населенных пунктов?
Чорт і Шо• 10 минут назад
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну минные поля очень не везде есть, а прямой контакт есть и 100 +70 раньше за выезды на те локации платили, потому и спросила. Ладно, у вас свое отдельное мнение, что все вокруг врут, не буду спорить.