Когда краем глаза читала, что вроде бы на некоторых иностранных сайтах в течение некоторого времени если упала цена на сайте на то, что Вы уже купили, то можно написать письмо и Вам вернут разницу на карту, могла не правильно понять.
Есть ли такое на амазоне и как им написать?
Можно ответы в личку, чтоб никто здесь не ругался.... Позиция, которая упала в цена на прилично уже отгружена и в пути, на склад доедет сегодня вечером...
Спасибо всем кто ответит.