Спелый баклажан• 29 марта 2016
девочки,может чем-то грозить НАЛоженный платеж???
Ситуация такая...Продаю платье.Пишет девочка ЗАБЕРУ наложенным платежом.
НЕ СПРОСИВ перед этим не замеры,НИЧЕГО!!!!!!!И цену...Я купиила его за 2500,продаю за 1800(новое,просто срочно нужно), она пшет заберу за 1500.
Чем мне может такое грозить?????
Спелый баклажан
• 29 марта 2016
Ответ дляsergeifrost
если взять предоплату за доставку туда - сюда, то ничем.
А сколько нужно брать???
Непогодка• 29 марта 2016
только по предоплате на карту приват отправляйте и сразу пишите замеры платья, на случай если она вам через пару дней запоет что оно ей не подошло. Так же укажите обязательно фразу: Прошу отнестись к покупке ответственно, так как возврата НЕТ!
Многие покупают на мероприятие вещи, носят а потом под дурочек косят ;)
sergeifrost• 29 марта 2016
Ответ дляСпелый баклажан
А сколько нужно брать???
новая почта предоплата 60 грн. минимум беру. это стоимость доставки в обе стороны.
Спелый баклажан
• 29 марта 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
свадебное ?
Нет,летнее(почти сарафанчик),фирменное. Подойдет на выпускной
Спелый баклажан
• 29 марта 2016
Ответ дляНепогодка
У меня написано в объявлен,что Возврата нет!,а если Наложенным,она же не сможет его мерять????Оно такое нежное...белое...не очень хотелось бы....
Рогнеда Карповна• 29 марта 2016
Ответ дляСпелый баклажан
возьмите наперед НП 25+25 = 50 грн
Непогодка• 29 марта 2016
Ответ дляСпелый баклажан
А сколько нужно брать???
200 грн берите, вычтите их при указании стоимости оплаты при пересылке. Надеюсь наложка будет через НП, а не укрпочту, так как на НП смотрят за тем, что бы с вашей посылкой ничего не сделали, на укрпочте посылку просто отдают
Спелый баклажан
• 29 марта 2016
Ответ дляsergeifrost
Спасибо
Уходя дверю не хлопать• 29 марта 2016
Ответ дляСпелый баклажан
почему нет, сможет отказаться от посылки если не подойдет
КАПСЛОЧНИЦА• 29 марта 2016
Берите грн 100 предоплаты чтобы покрыть расходы на пересылку.
Если девушка решила кинуть отвалится сразу
Вкаблучках• 29 марта 2016
Ответ дляsergeifrost
я бы не была так уверенна.
Автор,возможен вариант подмены))Тут зимние комбезы умудрялись поменять и обратно хлам отправить
Спелый баклажан
• 29 марта 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я имею ввиду мерять на НП не сможет??
Уходя дверю не хлопать• 29 марта 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Я имею ввиду мерять на НП не сможет??
может, почему нет
sergeifrost• 29 марта 2016
Ответ дляВкаблучках
я бы не была так уверенна.
если ответственно подходить к продаже, то все будет хорошо. В декларации новой почты есть графа примечание, где надо описать основные приметы.
Спелый баклажан
• 29 марта 2016
Ответ дляВкаблучках
я бы не была так уверенна.
Вкаблучках• 29 марта 2016
Ответ дляLakori
200 загнули, 70 берите, если не заберет, то оплатите пересылку, а если скажите 200 то точно сбежит
туда ей и дорога
Уходя дверю не хлопать• 29 марта 2016
возьмет подругу с собой, она ее сфоткает, прикинет подходит или нет
Спелый баклажан
• 29 марта 2016
Ответ дляsergeifrost
Спасибо,нужно тогда там спросить,чтоб все точно оформили?!
sergeifrost• 29 марта 2016
Ответ дляСпелый баклажан
напишите на бумаге приметы и попросите вписать в декларацию.
Вкаблучках• 29 марта 2016
Ответ дляsergeifrost
так бы ещеответственно работники Нп относились к своим обязанностям
sergeifrost• 29 марта 2016
Ответ дляВкаблучках
у меня пока нареканий не было.
Спелый баклажан
• 29 марта 2016
Ответ дляsergeifrost
Спасибо,так и сделаю
ПироженкА• 29 марта 2016
только предоплата. так продавала планшет, отправила без предоплаты, 2 недели гулял по новой почте, покупатель по телефону сказала, что передумала покупать. влетела на 200 грн :(
Весенний Марафон• 29 марта 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
возьмите наперед НП 25+25 = 50 грн
25+25, вы с какого года?))
30+30+20 грн + 2%