Марфушечка душечка• 29 марта 2016
Блокировка и удаление обьявления на ОЛХ.
Имеют ли право удалить или заблокировать обьявление по просьбе пользователя,который не делал покупку по этому обьявлению. Пользователь написал сообщение,я прочитала,но не ответила.И обьявление в этот же день заблокировали.
Так должно быть?
Марфушечка душечка
• 29 марта 2016
Ответ дляФекла Персиковна
скорее другая причина, что продаете??
Нет другой причины!Так как по этому обьявлению в этом году у меня небыло продаж на том сайте.
Пришло сообщение,что мое обьявление заблокировано по просьбе покупателя.
Марфушечка душечка
• 29 марта 2016
Пользователь написал сообщение,я прочитала,но не ответила.И обьявление в этот же день заблокировали.
Так должно быть?За такое блокируют?
Фекла Персиковна• 29 марта 2016
напишите им уточните, почему заблокировали. Странно. Меня блокируют если продаю продукцию компаний прямых продаж, с которыми у них есть договор. Еще блокируют продажу лекарств. но по просьбе покупателя оч странно...
Думаю вам следует сделать скрин переписки и отправить модераторам на рассмотрение. Чтоб они видели что вы ему даже не писали.
Резвая лошадка• 29 марта 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Так должно быть?За такое блокируют?
Вряд ли только за это. Уточняйте у админов, они в последнее время совсем не соображают. Удаляют, переносят в другие рубрики, не реагируют на предупреждения про мошенников.
Бесбардак• 29 марта 2016
так там модераторы странные, у меня висело нормально объявление нет надо его перенести в другую категорию, пишу им напуркуа? вернули в зад но опять в другую категорию мебель под заказ, опять пишу на кой ляд вы его туда занесли если мебель в наличии и продаётся как бу, в итоге вернули всё в зад
Марфушечка душечка
• 29 марта 2016
Ответ дляРаспутница
Так вы же не обязаны всем отвечать! Что продаете!?
Это точно? Боюсь,что модераторы ответят мне,что заблокировали меня из-за того,что я не ответила на сообщение покупателя... Другой причины быть не может.Так как через тот сайт у меня была последняя продажа пол года назад...
Да, я блондинка!• 29 марта 2016
у меня блокировали. клиент указал что отправка из другого города. Я написала админам и обявление вернули
Таракашечка• 29 марта 2016
бывают такие люди и модераторы без разбора сразу блокируют, когда пишешь им- делают вид что так и надо и типа переделывайте обьявление. такое впечатление что им за такое обращение доплачивают